Неизвестно, мечтал ли ирландский певец Ронан Китинг в детстве стать похожим на Пэта, однако, как сказал сам исполнитель на недавней презентации полнометражного мультфильма „Почтальон Пэт“ (“Postman Pat: The Movie”), он согласился спеть в этом мультике сразу, как только получил предложение. „Я сам вырос на этом анимационном сериале и не могу поверить, что полнометражный мультфильм создан только сейчас“, — заявил озвучивший три песни из этого фильма поп-исполнитель.

В Эстонию почтальон Пэт и его сорвиголова кот Джес прибудут 5 сентября. Они весело и с удовольствием расскажут историю своего большого приключения — о том, как, желая подарить своей любимой семье путешествие в Италию, почтальон Пэт решается участвовать в национальном шоу талантов.

Ошеломивший комиссию и зрителей своим выдающимся выступлением Пэт попадает в финал конкурса. Тем не менее, не все рады такому успеху простого почтового служащего. Менеджер его конкурента пытается помешать Пэту приехать на финал целым и невредимым, обрушившаяся слава портит отношения почтальона с семьей, а почтовая компания внедряет невероятное новшество — заменить всех своих работников роботами, сделанными по подобию почтальона Пэта и его кота Джеса. Чем ближе финал, тем больше напряжение и путаница, но, как и должно быть в хорошей истории, все встает на свои места и заканчивается танцами и прекрасными песнями, которые постарался сделать такими Ронан Китинг.

Смотрите мультфильм “Почтальон Пэт” c 5 сентября в кинотеатрах Эстонии.

Поделиться
Комментарии