Первое, что она сделала — обрезала волосы, чего не могла делать по условиям контракта с создателями “Гарри Поттер”. Снова отрастив волосы, Эмми решилась на более смелые поступки — шокирующие роли в новых фильмах.

19 июля на экраны Эстонии выйдет картина “Элитное общество”, в которой Эмма Уотсон сыграла одну из членов группы подростков, обворовывающих богатые особняки Голливудских знаменитостей. Одной из них оказалась Пэрис Хилтон, в доме которой охотники за модными штучками устроили настоящий пир.

Пробравшись в особняк Пэрис Хилтон, молодежь онемела от сияния и красоты. По сценарию Эмма Уотсон должна была танцевать стриптиз у шеста, установленного в апартаментах Пэрис. Представляя фильм на Канском кинофестивале, актриса говорила: “Если вы видели эту сцену, то поймете, что меня трудно назвать профессиональной стриптизершей. Я и сама понимаю, что в этой сфере надо бы потренироваться, однако, мой персонаж — девочка-подросток. Поэтому было бы весьма странно, если бы взломав особняк и обнаружив там зал для дискотек с шестом, я показала бы себя в образе профессиональной стрптизерши”.

Режиссер картины “Элитное общество” София Коппола призналась, что удивлена трансформацией Эммы Уотсон в фильме:

“Я решила поставить сцену со стриптизом лишь для того, чтобы как можно точнее и под разным ракурсом показать жизнь голливудских детей”.

Рассказывая о своем персонаже, Эмма Уотсон говорила, что танцуя стриптиз и ведя себя вызывающе, она пыталась показать жизнь голливудских подростков, которая знакома и ей.

“К сожалению, далеко не все голливудские детки вырастают. Как знать, может быть и я решу установить дома шест для стрптиза и в следующем фильме буду танцевать профессионально”, — смеялась Эмма Уотсон.

Поделиться
Комментарии