Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что детям подарки даришь прежде всего потому, что им приятно что-то получить, ну а взрослым потому, что тебе самому приятно что-то подарить. Это и есть та радость дарения, о которой говорят. Если вы – один из тех, кому нравится делать подарки, но вся это суета в магазинах вам в тягость, торговый центр T1 Mall of Tallinn предлагает вам решение. Причем просто отличное!

А именно: в эти выходные, 5 декабря в торговом центре пройдет большая ярмарка рождественских подарков. Поскольку на ярмарке можно найти все – от эстонской дизайнерской одежды, игрушек до фермерских продуктов, умный человек воспользуется такой возможностью, чтобы купить подарки ровно за этот один день, и сразу распрощается с проблемой рождественских подарков. И на ярмарке обязательно найдет подходящие подарки для друзей или для близких как тот, кто делает подарок для того, чтобы было приятно одариваемому, так и тот, чей мотив – искренняя радость от вручения подарка.

Помимо ярмарки, 5 декабря (но, конечно, и в течение всего остального периода приобретения подарков) можно найти приятные предложения во всех магазинах T1 Mall of Tallinn.

Если же вы вообще не можете придумать, что подарить тому или иному человеку, то один мудрец когда-то сказал: раз нет никакой идеи, нужно подарить что-нибудь очень практичное. Например, килограмм сахара или коробку конфет. Их тоже можно запросто купить в T1 Mall of Tallinn.
Радости дарения вам!

Для предотвращения распространения вируса на ярмарке

• Соблюдайте дистанцию не менее 2 метров (правило 2 + 2).
• Во время посещения ярмарки носите защитную маску или прикрывайте нос и рот (например, шарфом).
• В очередях держите дистанцию минимум в 2 метра.
• Соблюдайте безопасную дистанцию и с работниками торговли.
• Дезинфицируйте руки.
• Не прикасайтесь к лицу.
• По возможности носите перчатки.
• Если вы больны, оставайтесь дома. Не приходите на ярмарку, если чувствуете себя плохо или у вас есть симптомы заболевания. Так вы можете непреднамеренно заразить других людей.

Поделиться
Комментарии