В разнообразном меню есть выбор вкусных блюд на гриле, house-made-бургеры, стритфуд, пасты, свежие салаты, веганские блюда и непредсказуемые десерты. Безусловно, в SÜSI Grill & Chill важное место занимают и свежевыжатые соки, смузи, коктейли из мороженого и приготовленные на месте лимонады и холодный чай. Достойны упоминания также всемирно известные вина и коктейли. Стильный интерьер SÜSI Grill & Chill, безупречное обслуживание и, конечно же, невероятно соблазнительный выбор блюд гарантируют незабываемо приятные впечатления при каждом посещении.


Среди самых популярных блюд SÜSI Grill & Chill – запеченный на гриле картофель с копченым беконом, жареными грибами и луком, рваной свининой-барбекю и сыром чеддер. Для гурманов салатов мы предлагаем сочный салат с гриль-курицей в медово-горчичной глазури, из паст – кремовую пасту с приготовленным на гриле лососем и пармезаном. Самая яркая звезда house-made-бургеров – SÜSI speсial с говяжьей котлетой, рваной свининой-барбекю и двойным сыром. Из блюд на гриле выше всех похвал мраморный стейк на гриле (стейк-рибай из говядины мясной породы) в сливочно-перечном соусе и золотистые куриные шашлыки в маринаде из апельсина, чили и малины.

Из десертов приятно удивят Крейзи-коктейль SÜSI special и мороженое из гриль-печи Josper.


SÜSI Grill & Chill – это двухэтажный семейный ресторан, расположенный на первом этаже в центральном атриуме торгового центра T1. Для самых маленьких членов семьи на первом этаже ресторана есть игровой домик.

Поделиться
Комментарии