Итак, распознать, отменный ли любовник ваш ухажер, поможет его отношение к детям. Мужчина, который любит детей, скорее всего, в постели вас не разочарует, поскольку сам процесс имеет непосредственное отношение к деторождению, а это добавляет в его мужское сознание заинтересованность в наследниках.

Если ваш поклонник иногда ведет себя слишком эмоционально, значит, можно констатировать факт наличия у него женских черт характера. У отличного любовника они непременно имеются, что делает его понимающим и внимательным.

Толерантное отношение к проституции — показатель его понимания, что секс иногда может быть просто удовольствием без обязательств. Согласитесь, что проституция — часто более честный и простой способ удовлетворения сексуального желания.

Настоящий мачо не станет сразу заводить беседы о сексе, но и не отложит дело в долгий ящик, а начнет делать намеки. Он сможет интересно и со знанием дела обсуждать эту тему. Его вопрос о том, что вас доводит быстрее всего до оргазма, прозвучит настолько вежливо, что вы на него спокойно ответите. Заметьте, если вам легко беседовать с ним о сексе, то и любые другие темы не вызовут сложностей в общении.

Умелый любовник не сможет вам ответить, какое количество женщин у него было. Это не показатель того, что их было слишком много, он их просто никогда не считал, поскольку для него секс — это удовольствие, а не способ самоутверждения.

Если ваш друг спокойно рассказывает о своих провалах в сексе, значит, вы имеете дело с отменным любовником. Неудачи в постели все равно будут иметь место в его жизни, и он это понимает, потому и говорит о них уверенно и с юмором. Что характерно для мужчины, знающего себе цену и уверенного в своих способностях.

Представитель сильного пола, который обожает секс и уважает женщин, никогда не станет называть занятие любовью и своих партнерш нецензурными словами, хотя бранная речь может иногда звучать из его уст.

Следующее качество, пожалуй, не показатель того, что у собеседника имеются супернавыки в постели, но о порядочности и уважении оно красноречиво говорит. Он никогда не скажет плохо о своих бывших женщинах.

Настоящий дока в сексе не заявит вам, что хочет найти идеальную любовницу. Для него главное, — чтобы девушка просто имела интерес к физической близости, а всему остальному он сможет обучить.

Умелый любовник не рекламирует размер своего достоинства, поскольку уже давно усвоил, что размер — второстепенная вещь. У него хватает ума и самоуверенности, чтобы не говорить такую чепуху.

Поделиться
Комментарии