1. Угол
Поза выглядит не самым обычным образом, но на деле довольно проста в исполнении: мужчина сидит, а женщина лежит на его ногах, обвивая своими ногами его бёдра. В таком положении партнёрше будет довольно комфортно, к тому же партнёр может ласкать её клитор.

2. Двойная наездница
Эта позиция наверняка понравится мужчине хотя бы потому, что в ней задействованы сразу две партнёрши, а от него не требуется особых усилий. Ничего экстраординарного в положении, по сути, нет: одна девушка занимает позу наездницы, вторая — садится партнёру на лицо. Но секс втроём (при правильном подходе) — яркий и запоминающийся эксперимент, который точно поможет освежить отношения.

3. 69 + 1
Другая интересная поза для секса втроём: она предполагает, что девушки занимаются оральным сексом в позе 69, а мужчина проникает в одну из них сзади. Преимущество очевидно — все при деле и всем приятно.

4. Секс с наручниками
Такой банальный, казалось бы, аксессуар, который можно приобрести в любом секс-шопе или заказать на AliExpress, даёт огромное пространство для фантазии. На иллюстрации — поза стоя, при которой руки партнёрши зафиксированы наручниками за спиной. На этом варианты, конечно, не заканчиваются: можно надеть наручники на мужчину или приковать руки к спинке кровати. Экспериментируйте!

5. Догги-стайл с вибратором
Догги-стайл — фаворит далеко не всех женщин, но эту позу можно улучшить, если стимулировать клитор вибратором. Останавливаться на этом не обязательно: в такой позиции можно наконец-то попробовать анальный секс, если вы до сих пор не решались. Клиторальная стимуляция должна сделать процесс, который нравится далеко не всем девушкам (чего не скажешь о парнях), куда более приятным.

6. Обратная наездница для анального секса
Другая поза для анального секса. Её отличие от предыдущей в том, что тут инициатива находится в женских руках, и это несомненный плюс для партнёрши (да и процесса): девушка контролирует глубину и интенсивность проникновения, минимизируя риск боли или травмы.

7. Стоя в общественных местах
Острые ощущения здесь опять же не в самой позе (позицией «стоя» вряд ли кого-то можно удивить), а в ситуации. Секс в общественных пространствах — это настоящий выброс адреналина. Главное — правильно выбрать место (пунктов из этого списка стоит избегать) и убедиться, что вы спрятались хорошо: ровно настолько, чтобы пощекотать нервы, но не угодить в ближайшее отделение полиции за нарушение порядка.

8. Двойное проникновение
Ещё одна поза для секса втроём: на этот раз третьим является не женщина, а мужчина. Эту позицию точно оценит раскрепощённая партнёрша, ведь многие девушки фантазируют именно о таком сексуальном сценарии.

9. Миссионерская поза с эрекционным кольцом
Очередной случай, когда секс-игрушка может разительно изменить традиционную позу. Эрекционное кольцо — это устройство, которое позволяет пенису дольше находиться в эрегированном состоянии, а если оно ещё и вибрирует, то в некоторых позах будет доставлять партнёрше настоящее удовольствие. Например, в классической миссионерской позиции эрекционное кольцо будет стимулировать клитор.

10. На коленях
Если вы не хотите приглашать в спальню других людей и использовать дополнительные средства, попробуйте необычные положения. Одно из таких — поза на коленях. Она довольно интимна и проста в исполнении, а чтобы скорректировать высоту, можно просто подложить по ноги подушку.

11. Минет в позе догги-стайл
Может показаться, что в этой позе нет ничего необычного, но это не так. Коленно-локтевая позиция ассоциируется с мужским доминированием, и минет в таком положении становится ещё горячее. Если вы давно хотели перейти от ванильного секса к чему-то более жёсткому, то начать можно с такого варианта.

12. Движущийся краб
Это не самая лёгкая в исполнении поза. В ней партнёры сидят лицом к лицу, расставив ноги, и совершают максимально синхронные движения. Если сделать всё правильно, то вместе вы будете отдалённо напоминать краба в движении (отсюда и название). Оргазма в таком положении достичь сложно, но для медленного секса (который сам по себе может стать интересным сексуальным опытом) это отличный вариант.

Поделиться
Комментарии