Заниматься сексом в необычных местах приходилось каждому из нас. Иногда это было банальное отсутствие места для секса или нахлынувшая страсть, и выбирать место не приходилось, но часто это был осознанный выбор места для секса. Само необычное место усиливало ощущения и желания, пишет Men’s Life.

Наш мужской журнал определил лучшие места для занятия сексом, прочитай и посчитай, где ты уже успел заняться и сколько еще предстоит.

Секс в примерочной кабинке

Это рискованный эксперимент, но и такое случается. Группа людей в одной известной социальной сети, желающих заняться прямо в примерочной кабинке магазина, состоит из нескольких тысяч людей. Из них половина мечтает об этом и около 10% уже пробовали. А чем ты хуже? Кабинки лучше выбирать с запирающимся замком, а не занавесками и в просторных магазинах, где особо за покупателями не следят. Многие истории секса в кабинках начинались так: “Зашли мы вместе в кабинку примерить ей новое платье…”

Секс в больнице

Многие из вас лежали в больнице, да и навещали любимых там мы тоже не раз. Место удачное, там много кроватей и каталок, и персоналу заняться есть чем, в отличие от больных. Если у вас есть своя палата, то дело считай сделано. Если палата общая, дождаться, когда некоторое время никого не будет, несложно. Помимо этого есть различные закоулки, перевязочные, тамбуры, малоиспользуемые комнаты, прачечная и др. В больнице больше укромных мест для секса, чем может показаться.

Секс в лодке

Секс на яхте великолепен, но не менее замечателен и секс на обычной лодке. Взять на прокат лодку и заплыть в укромное местечко просто, а ощущений хоть отбавляй. Главное, не перевернитесь, это выглядит смешно, но не сильно приятно во время процесса.

Секс напротив открытого окна

Доггеры — это такая группа людей, которые любят заниматься сексом на людях. Мы ни в коем случае не осуждаем их, и даже им немного завидуем. Откройте на распашку занавески окон спальни, включите свет и займитесь сексом. Существует опасность, что вас заснимут и выложат в интернете. Избежать этого можно следующим образом. Доггеры рекомендуют снять обычный номер отеля, окна которого выходят на жилой дом, так вы сможете избежать возможности, что соседи определят по квартире, что за пара занимается сексом на людях. Можно заниматься сексом не только в кровати напротив окна, но и, например, на балконе. Насыщенный свет, широкая кровать, десятки, если не сотни зрителей и будоражащий кровь секс.

Секс в кино

Это место секса подростков, но вне зависимости от твоего возраста, этот вид секса стоит взять на вооружение. Есть такие кинотеатры, жизнь в которых почти замирает, в них мало людей, особенно по ночам и никому нет дела до того, чем ты занимаешься. Иногда девушкам сложно на такое согласиться, но жизнь короткая штука и другого шанса устроить мелкое сумасшествие может и не быть.

Секс на работе

Кабинеты, ванные комнаты, конференц-залы, кладовки, лестничные пролеты, крыша — это лишь часть мест, где можно оттянуться по полной. Существует много людей, у которых офис — одно из самых любимых мест в эротических фантазиях. Разбросанные бумаги, трезвонящий телефон, расстегнутая деловая одежда и жаркий секс на офисном столе.

Секс на парковке

Грань между общественным местом и личным пространством достаточно размыта. Почувствуй себя американским подростком, занимаясь сексом на заднем сиденье автомобиля. Места на парковке бывают достаточно уединенные, особенно в темное время суток. Для отчаянных ребят и наиболее острых ощущений, мы рекомендуем заняться сексом днем. Правда, желательно в затонированной машине, дабы не шокировать и не подвергнуться штрафу. Да — да. Это оказывается противозаконно.

Секс на свадьбе

В фильме “Незваные гости” два бесшабашных холостяка специально ходили снимать девчонок на чужих свадьбах. Бесплатная еда, выпивка и множество красивых женщин, находящихся под впечатлением от романтической обстановки и склонных к случайному сексу. Это отличная идея и секс на свадьбе запомнится надолго.

Секс в туалете

В хороших заведениях туалеты выглядят достойно и место это довольно соблазнительное, но иногда многолюдное. Заниматься сексом придется стоя, но кого это останавливало? Это очень пошлое место для секса и от этого очень привлекательное.

Секс во время движения

Это может быть туалетная кабинка самолета, купе поезда, задние сиденья автобуса, в автомобиле, находясь за рулем, или на мотоцикле. Ты со своей подружкой умеешь делать это на самокате? Пришли нам видео, мы очень хотим посмотреть.

Секс в музее

Пусть время подождет и заняться сексом в темном коридоре старой усадьбы, под присмотром лиц с пыльных картин — самое то!

Секс в снегу

Катание на санках, лыжах или сноуборде иногда заканчивается сексом. Холодно и не очень уютно, но кто говорит тебе полностью раздеваться? Достаточно оголить необходимые части тела и вперед!

Секс в воде или на побережье

Говорят, наши предки любили больше заниматься сексом именно на побережье. Там практически не было опасных животных и отличный романтический вид. Вернитесь в лоно природы и почувствуйте себя ее частью. Животный секс на пляже, побережье, в воде, под водой или под водопадом — это непередаваемые ощущения.

Если напротив 13 необычных мест для секса (видами или подвидами таких мест) ты поставил галочки выполнено:

• Практически везде и даже можешь дополнить список — то ты не просто молодец, ты позитивный и любвеобильный плейбой, идущий впереди планеты всей.

• От 5 до 8 мест для секса — ты обладаешь крепкой фантазией и имеешь активную сексуальную позицию.

• У тебя отмечено менее 5 необычных мест для секса. Бросай читать эту статью и бегом наверстывать упущенное. Мы в тебя верим!

Поделиться
Комментарии