Книга вышла аж 22 апреля, но набрала популярность совсем недавно. В ней всего 16 страниц.

Согласно описанию на Amazon, Эдвардс потеряла работу из-за карантина и написала рассказ, чтобы иметь возможность оплачивать свои счета.


“Она должна была вылечить коронавирус. Но вместо этого… Она в него влюбилась.

Доктор Алекса Аштингтонфорд является частью команды ученых, которые должны найти вакцину от ужасного Коронавируса. Она не ожидала, что все закончится тем, что она в него влюбится, в этой горячей вирусной эротике”, — гласит описание книги.

Несколько цитат из книги.

Алекса ощущала возбуждение каждый раз, когда она брала в руки образец коронавируса — словно пульсирующий эрегированный пенис, отчаянно желающий извергнуться на любого, кто к нему прикоснется

— Как тебя зовут? — спросила она. — Называй меня Covid, — ответил он.

Даже звук вируса заставил ее яичники столкнуться друг с другом, как тарелки. Это было так мощно. Так сильно. Так… смертельно

Пользователи разошлись в своих оценках — кто-то назвал эту книгу отличной, чтобы посмеяться — а кому-то было плохо от одного взгляда на это чтиво.

В комментариях под товаром пользователи Amazon заявили, что книга скорее смешная, чем эротическая.

“Одна звезда за качество, пять звезд за смех. Наверное, это самая смешная вещь, которую я читал. Это ужасно, но мой друг был прав, я смеялся с каждого параграфа“ — написал пользователь Udy Kumra.

“Книге пошло бы на пользу, если бы автор лучше бы изучил, как разрабатывают вакцину, потому неточностей много. Язык яркий, легко читается за парой шотов водки”, — отметил один из посетителей сайта Amazon.

Поделиться
Комментарии