1. Лучше всего во время кризиса продаются расходники, особенно, смазки, например, смазки на водной основе Swiss Navy с различными вкусами.

2. Другой хороший пример расходников — массажные свечи. Их можно использовать как обычные свечи, при горении они тают и получается не очень горячее масло, которое можно вылить на кожу и делать массаж. Некоторые свечи также содержат феромоны.

3. Также очень популярными стали наборы из недорогих предметов, с помощью которых можно сделать приятный сюрприз партнеру. Например, маска на глаза, тейп для связывания, возбуждающая смазка и яйцо для мастурбации. Все они стоят недорого, но пользоваться ими можно еще долго.

4. Когда спортивные клубы закрыты, а тело соскучилось по физической нагрузке, то самое время вспомнить о тренировке мышц тазового дна. Даже недорогие экземпляры шариков для тренировки могут быть при этом очень качественными и изготовленными из очень приличных материалов, таких как стекло и силикон. Гладкая поверность делает их безопасными и их удобно мыть.

5. Недорогие, но эффектные предметы чувственного белья и одежды, которые прекрасно смотрятся на любой фигуре. Например, юбка из ткани с эффектом мокрой кожи.

Поделиться
Комментарии