1. Стрип-пинг-понг
Расставьте на противоположных концах пустого стола пластиковые стаканчики (оптимально по 6-8 с каждой стороны). Встаньте друг напротив друга. По очереди пытайтесь закинуть шарик в те стаканчики, которые стоят ближе к партнеру.

Когда один из вас попадает шариком в “лузу”, то есть в стаканчик, второй убирает со стола этот стакан и снимает один предмет одежды. Игра продолжается, пока у одного из игроков стаканчики не кончатся. Проигравший исполняет секс-желание победителя.

2. Карты желаний
Берете карты и каждой масти присваиваете секс-значение. Например: червы — поцелуи, бубны — массаж, трефы — работа рукой, пики — оральный секс.

Тянете карты по очереди и выполняете то, что они вам предписывают. Сколько очков выпало — столько секунд это делаете. Например, семерка червей — семь секунд целуетесь. Ну и так далее.

3. Шаг вперед и два назад
Вы располагаетесь на кровати, а он стоит в дверях спальни. Вы задаете ему вопросы о себе — от обыденных (любимый цвет, в какую страну вы хотите поехать) до сексуальных (любимая поза. например).

Если он отвечает правильно — делает шаг вперед, ошибся — шаг назад. Когда он наконец-то доберется до кровати — получит награду. Не перестарайтесь с вопросами, а то игра затянется)

4. Успеть за семь минут
Ставите таймер на семь минут и… прыгаете в шкаф, где быстренько предаетесь ласкам до сигнала. Тесное темное пространство и необходимость успеть за семь минут подогревают страсть.

5. Эротические истории
Если вам предстоит долгая дорога, попробуйте сыграть в эту игру: один из вас загадывает какую-то эротическую историю, персонажи которой — это вы двое, придумывает место действия и воображает, что конкретно вы делаете. Например: он — восточный султан, ты — новая наложница в его гареме, и он добивается твоей благосклонности. А второй пытается угадать, что это за ситуация, задавая наводящие вопросы, на которые можно ответить “да”, “нет” или “не имеет значения”.

Это не только забавно, но и поможет узнать много нового о фантазиях друг друга.

Поделиться
Комментарии