У стены

Очень удобная поза, если девушка одета в юбку или платье — с джинсами будет немного сложно развести ноги. Главное, чтобы у тебя было за что крепко держаться, чтобы не упасть. Упрись в стену или возьмись за стол руками. Партнер располагается сзади и все происходит как в позе “собачки”. Изменяя свой угол наклона, ты можешь изменять ваши ощущения.

Сидя на коленях

По статистике оральный секс заканчивается быстрее обычного, причем как у мужчин, так и у женщин. Поэтому один из вас может комфортно сесть на стул, а партнер совершает оральные ласки, сидя рядом на коленях. Не оставайся в стороне, а давай знать, что и как тебе больше нравится в этом процессе, помогая пальцами.

Объятия стоя

А ты знаешь, что когда женщина в вертикальном положении, легче стимулировать ее точку G, которая находится на передней стенке влагалища? Значит, оргазм не заставит себя долго ждать. Просто закинь ему на бедро свою ногу, как в танго, а он пусть прижимает тебя к себе за талию. Удобнее и безопаснее все же это делать, если ты упрешься в что-то надежное (например, стену) спиной.

На столе

Стоя заниматься сексом может быть сложновато и неудобно, особенно если у вас большая разница роста. Выручит вас любой стол — он может посадить тебя на него или же перевернуть и, наклонив, положить попой вверх, выберите, как вам нравится больше и продолжайте.

На стуле

Только убедитесь, что стул достаточно крепкий, чтобы выдержать вашу страсть. Усади партнера, а сама садись сверху, спиной к нему.

Лежа

Если все-таки есть возможность перейти в горизонтальное положение, есть техники, которые тоже помогают очень быстро достичь финиша. Например, лежа на спине, согни ноги в коленях и упрись стопами в кровать. Ты или твой партнер стимулируй клитор, приподнимай бедра от кровати наверх во время акта — ощущения у вас обоих будут быстрыми и очень яркими.

И напоследок — несколько деталей, которые могут улучшить быстрый секс

  • Для быстрого секса тоже нужна подготовка — твое поведение за несколько минут “до” должно быть заманчивым и многообещающим (что не значит вульгарным). В этом вопросе настрой решает все.
  • Попробуй возбуждающий лубрикант с разогревающим эффектом. Несколько капель на клитор и точку G могут зажечь невероятное пламя даже в миссионерской позе.
  • Мужчины тоже любят ушами — и если обстановка не располагает к громким стонам и крикам, то по крайней мере шептать и громко дышать точно можно. Давай ему понять, что тебе хорошо.
  • Вариант для предусмотрительных девушек: мини-вибраторы тоже способны значительно ускорить секс и сделать его настоящим взрывом эмоций.
  • Для быстрых утех полезно знать самые чувствительные эрогенные зоны партнера и действовать “наверняка”. По крайней мере почитай, где они в среднем располагаются.
Поделиться
Комментарии