1. Несдержанные обещания
Женщины любят возбуждать мужчин: провоцируют, ласкают, а потом, когда становится жарко, выкручиваются и убегают. Каждый раз, когда девушка творит такие номера, мужчина очень нервничает и может отказаться от следующего раза. "Не три лампу, если не хочешь встретиться с джином". Это так, как если бы парень рассказывал о предстоящем романтическом путешествии в Париж, начал бронировать билеты на самолет и место в отеле, а потом брутально сказал, что ничего не будет. Дорогие девушки, так не делается!

2. Притворство и пассивность
Это не правда, что для мужчин главное – оргазм. Он может быть разного качества и давать наслаждение либо только разряжать сексуальную энергию. Мужчина четко чувствует, когда девушка исполняет "свой долг", а когда она на самом деле возбуждена. Пассивность – это также проблема многих женщин. Они лежат на спине, смотрят в потолок и взгляд их лишен эмоций. Возможно, это вина их партнера, который что-то сделал не так…

3. Отсутствие чувственности
Секс – это не только несколько ключевых движений. Мужчины любят целоваться, обниматься, прикасаться. Когда партнерша скупится на чувства, он чувствует себя клиентом эскорт агентства, которому подарен дополнительный визит. Близость и чувственность должны быть в связи двух людей постоянно, не только во время вступительных ласк.

4. Чтение по ночам
Некоторым мужчинам не нравятся, когда их постоянные партнерши читают по ночам. "Она читает везде, также и в кровати. Я не могу уснуть, потому что свет, хотя и не яркий, меня нервирует". Попросить любимую выключить свет он не решается, боясь обидеть ее и рассчитывая в перерыве между окончанием чтения и погружением в сон немного покувыркаться. Таким образом, вечера мужчин превращаются в ожидание и нарастающую ненависть к книгам.

5. Отсутствие реванша
Секс должен основываться на взаимности. Мужчине могут нравиться какие-то определенные позы, а девушке– конкретные дни недели. Временами он исполняет ее желания, в другой день она наклоняется к его потребностям. С удовольствием мужчина готов удовлетворять прихоти и капризы своей женщины, если позже он получит от нее то, что хочет он. В противном случае – он может отказаться от отношений. Эгоист? Наверняка не больше, чем она…

6. Потребление… еды
Мужчина не в состоянии оторвать свою партнершу от еды в постели. Он просит, заклинает, угрожает – ничего не помогает. Женщина-домохозяйка большую часть времени проводит в спальне, и это понятно: здесь у нее письменный стол, ноутбук. Для нее вполне логично, что в кровати она может съесть апельсины, почитать газету, выпить кофе, похрустеть чипсами. А после он должен страдать от крошек и приклеивающихся кусочков пищи. Может стоит есть за столом?

Желая сохранить тепло и страсть в отношениях, в том числе и в сексе, достаточно малого: сдерживать обещания, не притворяться, быть чувственной, не читать по ночам, не только брать, но и давать, есть на кухне. Фу! Не так уж и много. Придерживаясь данного списка, можно составить список своих потребностей и мужских обязанностей и предоставить его партнеру.

Поделиться
Комментарии