1. Участвуйте в соревнованиях

Последние результаты исследований, которые были опубликованы в журналах “Evolution” и “Human Behavior” свидетельствуют о том, что у женщин, участвующих в соревнованиях, уровень тестостерона повышается на 24%. И, как известно, любое повышение гормонов, повышает и либидо, пишет 8women.ru.

2. Теплая ванна

Автор книги “Pleasure” Hilda Hutcherson отмечает: “Перед сексуальным контактом желательно принять горячую ванну или, если времени в обрез, то можно к половым органам приложить горячее полотенце. Тепло повышает циркуляцию крови в вагине, таким образом, улучшая самочувствие. Причем после такой процедуры нет необходимости в использовании лубрикантов.

3. Расскажите страстную сказку на ночь

Напишите какой-нибудь эротический рассказ, в котором вы и ваш партнер будете главными героями. Перед половым актом в качестве прелюдии можете сказку рассказывать вместе, а для пикантности можно добавить несколько эротических фотографий.

4. Выпейте напиток страсти

Разрешите древнему чудотворному напитку помочь достичь пик удовольствия: подогрейте немного молока, добавьте щепотку шафрана и выпейте напиток. Шафран, который в процессе нагревания выделяет сильный аромат, известен уже несколько тысячелетий как возбуждающее средство, повышающее либидо.

5. Ловите момент

Во время первых дней менструального цикла уровень тестостерона женщины и либидо повышаются. Грудь становится особенно чувствительной. В эти дни оргазм испытать намного легче, чем обычно, причем это может быть и неоднократный оргазм…

6. Скорость

Для головокружительного секса, когда у вас недостаточно времени, просто найдите место, где вам не помешают, например, на лестничной площадке или в общественном туалете ресторана.

7. Попробуйте новый ритм

Усильте свои ощущения в кульминационный момент удовольствия от 30-77%, используя различные позы. К примеру, пусть ваш партнер будет сверху, а вы обнимите его ногами. Двигайтесь сначала в спокойном ритме, затем постепенно ускоряйте ритм. Здесь главное быть терпеливым.

Поделиться
Комментарии