Понятно, что в первую очередь эти советы предназначены для мужчин. Но и женщинам будет наверняка любопытно узнать, какими их видит противоположный пол…


"Привет, Маша, классно выглядишь и улыбка у тебя чудесная! Солнышко!"

И всё… Сказал один раз комплимент — И ВСЁ! Не надо заливаться соловьем про фигуру, глаза, губы и прочие части тела. Ей это уже писали 100500 раз. Поверь, от этих банальностей сводит скулы, как от кислого лимона.Более того: навязчивый комплимент на сайте знакомств воспринимается как домогательство. Кто ты такой, чтоб хвалить её фигуру сразу и в лоб? Ты на улице пристанешь с комплиментами о фигуре к случайной прохожей? Нет! Потому что это может быть расценено как хамство или харрасмент. Так и на сайте знакомств она тоже случайная прохожая.


Любой намёк на ее сексуальность — причина твоего провала. Вы должны проявлять полную фригидность в переписке. В этом месте старые девы мужского пола скажут: “да знаем мы, что всем бабам нравятся сальности! Я все равно буду писать "ябвдул"!”

Успехов на пути в вечный бан!


Общайся с ней на уровне интеллекта, а не на уровне трусов. Проявляй к ней интерес: что она читает, какое кино она любит, что она думает о ситуации в стране и мире, какое у неё хобби, как прошёл ее день, какая музыка у неё в плеере, как она готовит и т.д. При этом помни о правиле 70% к 30%. Семьдесят процентов про нее, тридцать про себя.

В зависимости от ее менталитета спрашивай либо про пироги, либо про антиглобализм. Сам поймёшь, кто перед тобой.


Не в лоб, но довольно явно дай понять, что ты стабильно зарабатываешь, уверенно себя чувствуешь в завтрашнем дне, у тебя есть работа, есть перспективы, есть долгосрочные и краткосрочные цели. Сейчас это особенно важно.

Это нужно делать ненавязчиво и желательно в конце переписки. Мол, завтра рано вставать, у меня высокий уровень ответсвенности, планёрка и обсуждение графика на вторую половину года. Дальше она сама все придумает, нарисует у себя в воображении и решит, что ты крутой!


Напиши что-то типа “Классная ты девчонка, и явно умная. Как-нибудь, может быть, сходим с тобой в ресторан, поговорим о жизни” То есть может быть, сходите, а может быть, и нет.. Но скорее всего, нет. Ты не заинтересован в ней настолько, чтоб прям вот умолять о свидании. Тут любая закудахчет в глубине души “Как это может быть? Почему не точно?”

Как только почувствуешь, что она повелась и стала отвечать быстро и сама задавать вопросы, делай паузы в ответах. Минут по сорок, чтоб она немного потомилась. Потом напиши, что за рулем сейчас едешь по делам, но потом обязательно ответишь! Но не пропадай на сутки-двое: она может обидеться и забанить. Ну и желательно, чтобы руль все-таки был.

Это уже высший пилотаж, для которого надо иметь хороший русский язык и чувство меры. Если это не твой конек, то лучше не начинай. В те 30%, где ты говоришь о себе, хорошо бы впихнуть картины красивой жизни. Крупными штрихами дать немного фактуры, на которую женщина поведётся.

Этот пункт не про вашу состоятельность. Иногда деньги есть у сыча, а на красивую жизнь он неспособен, потому что потребности такой нет в черствой душе.

"Был в Норвегии в июне, лето там холодное, но красивое. Хорошо сидеть дождливым вечером в прибрежной гостинице Тронхейма и пить глинтвейн. Нравится тебе Северная Европа? Ты там была? А хотела бы съездить?"

Конечно же, все это работает только в том случае, если ты изначально хотя бы немного понравился ей. Если ты ей не нравишься, то никакие буквы не помогут. Просто попрощайся достойно и иди дальше.

А теперь обещанный сюрприз. Автор уверяет, что хватило 2-3 часов, чтобы все девушки, с которыми получилось пообщаться, завелись и стали спрашивать, когда же получится встретиться. Но главный юмор в том, что автор — девушка, которая переписывалась от имени друга и помогала познакомиться ему. Кто, как не женщина, лучше знает женскую психологию изнутри?

Поделиться
Комментарии