У 44-летней Ким Рамзей, которая страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения (PGAD), оргазм может наступить от чего угодно, поскольку женщина находится в постоянном возбуждении. Спровоцировать множественный оргазм у англичанки могут любые движения таза, шум проезжающего мимо автомобиля и даже лая собаки. Каким бы не забавным казалось на первый взгляд это расстройство. Ким уже от этого устала и все бы отдала, чтобы избавиться от него. Ее жизнь превратилась в ад, ведь из-за регулярных изматывающих болей и ощущения усталости, которое постоянно сопровождает женщину, Рамзей не может создать нормальные отношения с любимым человеком, пишет Ivona.bigmir.net.

Вылечить синдром постоянного сексуального возбуждения невозможно. Врачи полагают, что причиной развития PGAD стал несчастный случай, который случился с Ким в 2001 году – женщина упала с лестницы. Это могло привести к образованию кисты в позвоночнике, в том самом месте, откуда берет свое происхождение женский оргазм. Последствия падения Рамзей ощутила в 2008 году, когда ее два дня подряд сотрясали бесконечные кульминации.
"Я делала все, чтобы их остановить, – вспоминает женщина. – Это как непрекращающаяся икота, только много хуже. Задерживала дыхание, прикладывала компрессы, садилась на подушку со льдом, но оргазм шел один за другим 36 часов подряд. За то время я испытала его, наверное, 200 раз. Боль и истощение были чудовищными".

Несмотря на название синдрома, непосредственно с сексуальным влечением он не связан. Просто постоянное давление на гениталии увеличивает их чувствительность. Врачи не могут точно сказать, сколько на земле жертв PGAD, потому что многие люди стесняются этого расстройства.

Отметим, что ради достижения оргазма многие женщины обращаются к сексологам. Так, согласно статистике, до 40% представительниц прекрасного пола во время секса симулируют оргазм, так как имеют проблемы с достижением сексуального удовольствия.

Поделиться
Комментарии