• Анальный плаг

Анальный плаг или анальная пробка является одним из способов подготовиться к анальному сексу, если у партнера большой пенис. Для этого можно взять плаг с диаметром аналогичным члену партнера или два плага размером меньше. Плаги размером меньше можно использовать для тренировки, а затем уже можно ввести в анальное отверстие плаг большего размера.

Плаг можно ввести утром и ходить с ним до вечера или же ввести его непосредственно перед самим анальным сексом, также его можно использовать в качестве реквизита прелюдии. Если использовать плаг во время вагинального секса, то мужчина во время секса будет получать большее удовольствие, так как из-за плага вагина немного сужается.

  • Смазка и лубрикант

Так как область анального отверстия не вырабатывает естественную смазку, рекомендуется  использовать лубриканты.

  • Удобная поза

Хотя поза “Doggy Style” и является самой популярной и удобной для анального секса, но несмотря на это, не обязательно заниматься сексом исключительно в такой позе, особенно, если у мужчины большой пенис. Так, например, миссионерская поза, когда женщина снизу, лежа на животе, а мужчина сверху, также позволяет расслабить анальные мышцы и облегчить проникновение. Помимо этого еще одной удобной позой для анального секса, если у партнера большой пенис, является поза “ложки” (оба партнера лежат на боку; женщина спиной к партнеру). Поза “ложки” позволяет женщине расслабить анальные мышцы, причем мужчине достаточно легко проникнуть в анус.

  • Расслабление

В том случае, если женщина испытывает боль во время анального секса, то желательно, чтобы партнер остановился, но не вынимал член из ануса. Во время этой паузы женщине желательно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, что поможет расслабить анальные мышцы. Это упражнение можно использовать всякий раз, как чувствуете боль во время анального секса.

Резюмируя все вышесказанное, нужно сказать, что большой размер мужского достоинства анальному сексу не помеха — нужно лишь правильно к этому подготовиться, расслабиться и быть уверенным в своем партнере.

Поделиться
Комментарии