На первенство, которое продлится целый месяц, съедутся десятки тысяч зарубежных гостей, и владельцы борделей проводят специальные мероприятия, рассчитанные на болельщиков самых разных национальностей.

Так, девушки из заведения под названием "Стилетто" приветствовали прилетевшую в Сидней сборную Аргентины транспарантами с надписью "Хотите порезвиться?"

Робби Сван, медиа-директор ассоциации Эрос, в которую входят представители австралийской индустрии развлечений для взрослых, говорит, что к столь активной деятельности владельцев публичных домов подстегивает высокий спрос на услуги их сотрудниц, традиционно наблюдающийся во время масштабных международных событий.

К примеру, в 1994 году в Канберре проводился Всемирный совет церквей. Обороты секс-индустрии в это время подскочили на 250%. "С тех пор бордели по всей Австралии пытаются ковать железо пока горячо", — сказал Сван в интервью BBC News.

По его словам, мельбурнский публичный дом "Бордрум" уже выкрасил себя в национальные цвета Италии и Новой Зеландии, а "Дэйли планет" включил в свое меню некоторые экзотические "блюда".

Кто-то на время чемпионата специально принимает на работу специалистов узкого профиля.

"К примеру, мы знаем, что английская аристократия предпочитает порку, шлепки и причинение боли", — объясняет Робби Сван.

Поделиться
Комментарии