58 летний Дин Беван после выхода на пенсию решил круто изменить свою жизнь: он развелся с женой и обзавелся большим гаремом. И пусть дамы в нем не вполне настоящие, британец ни о чем не жалеет и абсолютно доволен своей жизнью.

Сейчас в доме британца живут 12 силиконовых подружек. Реалистичные куклы родом из Китая, но все выглядят по-разному. Беван толерантен и не постарался приютить в своем доме резиновых представительниц разных рас: тут есть и афроамериканка, и азиатка. Белых женщин, правда, больше остальных - видимо, экзотику британец употребляет в малых дозах.

На кухне Афина "готовит" чай, а наверху в спальне секс-бомба Сара "читает" в постели книгу. Созерцание этой идиллии делает британца умиротворенным и счастливым.

Взрослые дети Бевана выбором папы оказались, мягко говоря, шокированы. 17-летний сын попросил прятать этих силиконовых нифм подальше, когда она приходит навещать отца, а 20-летняя дочь была оказалась более лояльна.

Она даже помогает папе выбирать для своих подружек одежду и учит его наносить на их мордашки макияж.

Своих кукол британец заказывает по почте, каждая обходится ему примерно в £1400.

Однако, это не все затраты - пенсионер покупает своим подружкам одежду, белье, аксессуары

Словом, делает все то же самое, что заботливый муж, только в качестве жены у него - целый гарем из 12 силиконовых подруг. И это его полностью устраивает.

Каждой кукле он придумал день рождения, и неизменно отмечает эти даты, заказывая столик в кафе и вывозя "именинницу" на прогулку.

Впрочем, это для нас, посторонних, игрушки - куклы. Их хозяин таковыми этих силиконовых красоток не воспринимает. У каждой, уверяет он, есть свой характер: одна - стервозная и очень сексуальная, вторая- домашняя и спокойная, третья - романтичная и нежная, как цветочек...

О пресловутом стакане воды британец не думает, также не считает, что делает что-то плохое. Он счастлив, а остальных его личная жизнь касаться не должна.

Поделиться
Комментарии