1.Мужчины боятся, что эрекция не наступит тогда, когда это срочно понадобится. Не расстраивайтесь оба, уделите больше времени прелюдии, попробуйте улучшить прилив крови к пенису с помощью массажа.

2.Недостаточная продолжительность эрекции. Вроде ночь только достигла пика, а эрекция кончилась. Попробуйте использовать пережимающие пенис кольца, которые усиливают прилив крови и не позволяют произойти быстрому семяизвержению.

3.Все мужчины переживают из-за размера члена. Если не длина их беспокоит, то ширина или искривленность в какую-либо сторону. Поэтому никогда не шутите насчет пениса и не придумывайте для него уменьшительно-ласкательные имена. Старайтесь быть корректной, хвалите в основном мастерство партнера.

4.Мужчины боятся, что их надолго не хватит. Если секс занимает короткое время, то стоит подумать, как можно его продлить. Один из способов продления акта — это использование крема, снижающего чувствительность от прикосновений.

5. Мужчин пугает возможность незапланированной беременности во время секса. Поэтому лучше заранее обговорить, как вы будете предохраняться.

Поделиться
Комментарии