1. Встречайте мужа с работы не в растянутой футболке и тапочках, а в соблазнительном коротком халатике, комнатных тапочках, только на каблучке или платформе, чулках, ажурном белье или полностью раздетой.

2. Приходя домой, старайтесь принимать душ, но после него немного освежать макияж. Ужинайте с мужем дома и представляйте, что вы в ресторане — при этом на столе должна стоять красивая посуда, а вы сами быть привлекательной! Муж должен чувствовать, что именно для него вы стараетесь быть соблазнительной и, кто знает, может, секс у вас будет начинаться прямо на кухне.

3. Запишитесь на курсы тантрического секса — и вы удивитесь тому, сколько нового и интересного вы узнаете о себе и своем избраннике.

4. Посмотрите эротику. Понаблюдайте, как ведут себя актрисы, во что они одеты, изучите технику выполнения тех или иных “приемчиков”. Ваш партнер очень удивится тому, что вы начнете исполнять в спальне.

5. Если вы не справляетесь сами с вашими проблемами, запишитесь на прием к сексологу. Специалист поможет вам вернуть былые страсть и нежность, которые кажутся сейчас навсегда утраченными.

6. Если есть лишние килограммы — сядьте на диету, перестаньте стесняться своего тела, в конце концов.

7. Отправляйтесь на курсы стриптиза: докажите и самой себе, и своему мужчине, что вы можете и умеете быть сексуальной. Эротические танцы перед сексом заведут вас на все сто процентов.

8. Спите нагой. Никакой одежды, никаких барьеров — и тогда секс вам обеспечен и глубокой ночью, и ранним утром.

9. Сделайте глубокую эпиляцию бикини — мужчинам нравится вид гладких женских гениталий, а еще отсутствие волос дарит женщине поистине невероятные ощущения.

10. Принимайте душ вместе с избранником — это так романтично и сексуально.

11. На людях старайтесь говорить друг другу на ушко разные пошлые фразы, вроде “хочу тебя здесь” или “я забыла надеть трусики” — это невероятно возбуждает и хочется сразу уединиться и заняться любовью.

12. Купите Камасутру и не просто читайте ее и осваивайте, она должна стать вашей “настольной” книгой — в спальне, конечно же. Каждый раз, как захотите заняться любовью, открывайте книгу наугад и занимайтесь сексом в той позе, которую видите перед собой на картинке.

13. Снимите номер для молодоженов в гостинице и займитесь сексом в атмосфере праздника и романтики. Не забывайте об эротических нарядах.

14. Попробуйте секс втроем или свинг — может быть, именно эти варианты реанимируют ваши сексуальные отношения.

15. Посетите вместе секс-шоп и посоветуйтесь с продавцом-консультантом, что из игрушек поможет вам разнообразить секс. К примеру, вы даже не знаете, как отреагирует ваше тело на надетые на вас меховые наручники и завязанные глаза.

16. Сходите вместе на сеанс эротического парного массажа или пип-шоу — сейчас заведения, которые предоставляют эти услуги, обязательно после шоу оставляют пару наедине и дают насладиться друг другом.

17. Уберите из спальни телевизор, смените дизайн комнаты и купите роскошное постельное белье — все это потянет вас друг другу с новой силой.

18. Чаще разговаривайте с избранником о своих фантазиях, желаниях, тайных мечтах, он в свою очередь тоже буде делиться с вами сокровенным — так вы будете наверняка знать, что каждый из вас хочет получить в постели.

19. Практикуйте секс в лифте, на крыше дома, в самолете — самых невероятных местах. И еще одно — возьмите за правило никогда не заниматься любовью несколько раз подряд в одних и тех же местах и точно таких же позах.

20. Снимайте процесс занятия любовью на видео, а потом вместе просматривайте — вы с удовольствием будете и играть на камеру, и потом точно так же заводиться от увиденного.

Поделиться
Комментарии