Первое место совершенно предсказуемо занимают хот-доги – традиционные "представители" фаст-фуда, пишет "Лиза". Всем известно, что "быстрая еда" в принципе наносит ущерб здоровью. Оказывается, она вредит и "любовным утехам": большое количество насыщенных жиров в булочках с сосиской отрицательно сказывается на нормальных половых отношениях партнеров.

На втором месте оказалась пахучая мята, которая значительным образом снижает уровень тестостерона в мужском организме.

"Бронзу" американские ученые отдали джин-тонику. Этот напиток не только негативно влияет на уровень тестостерона, но и значительно понижает количество сперматозоидов.

В список вредных для секса продуктов попали и консервы. Употребление консервированных продуктов способствует повышенному газообразованию в кишечнике, а это заметно снижает сексуальную активность и женщин и мужчин.

Частое и обильное употребление алкоголя тоже способно ухудшить сексуальные ощущения – в таком случае существенно понижается чувствительность тактильные ощущений, а сам оргазм становится слабее.

Замыкают список фрукты, которые специалисты не рекомендуют есть перед интимным свиданием. Употребление фруктов после приема пищи притормаживает пищеварение и вызывает вздутие живота и прочие проблемы с кишечником.

Поделиться
Комментарии