Мы рассмотрели самые основные способы усиления эрекции, однако существует еще несколько способов, которые помогут решить эту проблему:

Физкультура

Чтобы не было застоя крови в области таза, необходимо активно двигаться. Для этого достаточно каждый день ходить пешком хотя бы полчаса, при чем желательно быстрым шагом. Любые физические нагрузки также пойдут на пользу усиления эрекции, поэтому если вы наконец-то решите посетить тренажерный зал — вы сделаете правильный выбор!

Пиво, как лекарство

Некоторые специалисты утверждают, что 1 стакан пива в день оказывает благоприятное воздействий на мочеполовую систему и на эрекцию в том числе. Однако здесь важно не переборщить — именно 1 стакан, а не 2-3 бутылки пива благотворно влияют на эрекцию. Не забывайте об этом!

Утренний секс

Чтобы усилить и повысить эрекцию, рекомендуется как можно чаще заниматься сексом по утрам. Особенно полезным будет половой акт в районе 8-9 часов утра! Дело в том, что именно в этот период времени мужской организм вырабатывает половые гормоны, которые способствуют твердой эрекции. Поэтому, вам даже думать об эрекции не придется, а только наслаждаться сами процессом.

Массаж стоп

Не секрет, что на стопе человека находится множество различных точек, в том числе и тех, которые отвечают за сексуальное возбуждение. Для того, чтобы их стимулировать и одновременно усилить эрекцию — достаточно регулярно ходить дома босиком по ковру. Ну и конечно, идеальный вариант — попросить партнершу сделать массаж стоп непосредственно перед сексом.

Контрастный душ

Уже давно доказано, что регулярный контрастный душ является отличной тренировкой сосудов и улучшает кровообращение в организме. Чтобы усилить эрекцию, рекомендуется ежедневно принимать контрастный душ, начав обливания в области таза сначала прохладной водой, а затем переключить воду в теплый режим. Таким образом, после контрастного душа вам останется только растереться полотенцем и приток крови в нужное место будет обеспечен.

Регулярный секс

Регулярный секс вырабатывает своего рода рефлекс к постоянному получению удовольствия, поэтому чем чаще вы занимаетесь сексом, тем крепче ваше мужское здоровье. Кроме того, при регулярных половых актах эрекция приходит в норму, и вы будете радовать партнершу и получать удовольствие сами еще много-много раз!

Поделиться
Комментарии