Вы не однократно задумывались, почему “это” так нравится мужчинам? А все потому, что во время минета мужчина максимально расслабляется и не задействует ту группу мышц, которая работает во время обычного полового акта. Ему легче сосредоточить свое внимание на чувствах, не думая при этом, как долго он в очередной раз продержится. Ну и самое главное, для представителей сильного пола подобные ласки — признак особого отношения женщины. Именно в этой ситуации мужчина чувствует себя по-особенному нужным.

Большинство женщин уверены, что при оральных ласках нельзя возбудиться, и они не получают никакого удовольствия. Но это не так. Многие дамы говорят, делая минет, они сами не раз испытывали оргазм, и их переполняло чувство радости от того, что они дарят мужчине наслаждение. Есть такие дамы, которые способны возбудиться от физических прикосновений пениса к чувственным участкам неба.

Если вы давно вместе, а оральный секс так и не пробовали, попытайтесь не спеша подвести дело к этому, например, можно сделать эротический массаж. Овладеть его навыками может абсолютно каждая девушка, главное хотеть. Не забывайте, что, прежде всего вы стремитесь к оральному сексу. Кульминационным моментом станет массаж половых органов мужчины. Постепенно массаж руками должен перерасти в массаж ртом.

Поделиться
Комментарии