Не нужно осторожничать. Вы должны чувствовать, прикасаясь к разным частям тела женщины, что она хочет, а не пытаться спрашивать, чего можно и как лучше.

Простые движения. Женщина хочет, чтобы в вашем сексе присутствовала страсть и сильная эмоциональная составляющая. Никому не хочется быть надувной куклой, которую просто используют.

Однообразие и монотонность. Все женщины хотят разнообразия, а не только секс в любимой постели и с перспективой рассматривать потолок. Смените место дислокации и добавьте эффект неожиданности.

Звуковое сопровождение секса. Все понимают, что молчать нельзя. Слишком громко стонать — подозрительно. Тихо шептать — неинтересно. Нужно подобрать оптимальное сочетание стонов и приятных фраз, которые подчёркивают сексуальность и красоту женщины в постели. Но не пользуйтесь одними и теми же шаблонами.

Больше экспериментов. Если вы давно встречаетесь с одной женщиной, то вам просто срочно нужно начать экспериментировать. Начните с разговоров, предложений или фантазий. Во-первых, узнаете много интересного о своей женщине, которую вам казалось, что знаете до конца, а во-вторых, улучшите качество вашего секса.

Поделиться
Комментарии