Как объяснили британские психологи, особенности темперамента женщины можно распознать по цвету ее нижнего белья. Так, обладательницы розовых трусиков или бюстгальтера никогда не занимают лидерское положение в спальне, а белый предпочитают девушки, которые открыты для всего нового, пишет MedikForum.

Как показывают опросы, около 72% женщин сегодня выбирают белье телесного цвета. А классические белые и черные стринги или модный прежде комплект из кружев постепенно сдают позиции. Это подтверждают и статистические данные крупного британского ритейлера Debenhams, в котором продажи нижнего белья телесного цвета подскочили на 38%.

Возможно, в этом виноваты знаменитости. Недавно голливудская красотка Ева Мендес призналась, что чувствует себя значительно более сексуально в белье телесного цвета, Кэти Перри также предпочитает телесные трусики и бюстгальтер вместе сексуальных кружев — именно в таком прикиде она появляется на обложке журнала Rolling Stone (на фото).

Британский психолог Донна Доусон составила свой список темпераментов по цвету белья. Она не сомневается, что цвет является таким же отражением характера человека, как и его интонации голоса или мимика. Итак:

Телесный цвет белья: женщина спокойная, расслабленная. В постели ничего не стесняется и не прячет.

Красный: страстная, энергичная, заводная.

Розовый: романтичная, мягкая, нуждающаяся в привязанности

Черный: властная, но распущенная.

Белый: невинная, мало чего знающая, но готовая учиться.

Поделиться
Комментарии