Сейчас мне 26 лет, а когда я выходила замуж, было 19. Я была юна и глупа, поэтому вышла замуж за свою первую любовь. После отношений, которые длились полгода, мы поняли, что хотим пожениться. Но договорились насладиться первой близостью в первую брачную ночь. Для меня было важно, чтобы парень согласился, ведь невинность для женщины это нечто святое.

Настал день свадьбы. Я очень волновалась, ведь не только сам день был особенный и важный, но и его завершение. Мы ожидали того момента, когда сможем отдаться своей страсти. Я думала о том, как это будет, и будет ли так, как себе это представляла.

По окончанию торжества мы отправились в свою спальню. Она была красиво украшена цветами и свечами. Мы очень волновались, но все прошло так, как и планировалось. Мы любили друг друга, и поэтому не было никаких сюрпризов или разочарований. Эту особенную ночь я никогда не забуду.
После свадьбы я забеременела, и у нас родился ребенок.

Мы уже много лет вместе, и у нас двое детей. Мы счастливы, и возможно то, что произошло в первую брачную ночь, очень скрепило отношения. Порой ожидание это лучшее, что может быть.

До того, как мне сделали предложение, мы встречались с избранником четыре месяца. Интимной близости у нас не было, так как мы еще не жили вместе, а просто вместе проводили время — ночевали друг у друга (безо весго), ходили на свидания. Я никогда не поддерживала случайные интимные связи, на мой взгляд, первый раз должен быть с мужчиной исключительно по любви.

С самого начала я решила, что наша интимная близость будет только в первую брачную ночь, потому что это очень важно. Так и случилось. Конечно, произошло это не так как ожидалось, а похуже, поэтому мы списали это на то, что это был первый раз. Парень был очень взволнован, да и я тоже, и несмотря на то, что недавно мы обвенчались, ничего романтичного не вышло.

После двух лет брака мы развелись: поняли, что несовместимы. В постели мы оказались очень разными. У каждого свои желания — именно это и испортило отношения. Близость очень важна, и если нет совместимости, то, скорей всего долгосрочные и счастливые отношения не сложатся.

Мы с моим парнем договорились, что секс у нас будет только в брачную ночь. Мы оба очень ждали, когда же наконец это произойдет. До свадьбы встречались два года. И несмотря на то, что были моменты, когда хотелось нарушить обещание, мы держались. Мы оба были юны, договоренность казалось чем-то естественным и правильным. Даже любимый считал, что первый секс с любимой для него особенно важен.

И вот когда настал этот день, мы отдались друг другу. Эти ощущения невозможно описать, так настолько прекрасно это было. Мы вместе вот уже 15 лет, и ожидание безусловно, того стоило.

Когда я познакомилась со своим уже бывшим партнером, меня удивило его почтительное отношение к женщинам. Этот мужчина был далеко не подростком, выделялся галантными манерами и интеллигентностью.

Наши отношения развивались органично, сами собой. И несмотря на то, что мы были вместе около года, он не позволял себе ничего большего, кроме поцелуев. Оказалось, что несмотря на свой возраст, этот мужчина был невинен и, как он сам признался, берег себя для той единственной, которой отдастся только в брачную ночь.

Меня очень тронуло его признание, но все же я не смогла связать свою жизнь с человеком, которого не узнала до конца. Для меня секс всегда был слишком важен, чтобы так рисковать, и не проверить нашу совместимость в постели.

Поделиться
Комментарии