Конечно, каждый человек индивидуален. Другими словами, вы должны лучше знать, какие ожидания от секса имеет ваш мужчина. Сексуальные предпочтения являются очень личным делом. И они бывают очень разными. Тем не менее в исследованиях, касающихся мужских желаний, неоднократно упоминаются определенные практики.


В опросе Forsa две трети мужчин сказали, что хотят больше орального секса. Также опрос сайта lovepoint 2016 года показал, что для 60 процентов респондентов-мужчин оральный
является частью хорошего секса (с ними согласны женщины — 51%).

Оральный секс может быть прелюдией, финалом или приятной «промежуточной станцией» во время полового акта. Оральный секс воспринимается мужчинами как некое чествование, так как пенис напрямую связан мужественностью. А минет является доказательством любви к мужчине, так как эта игра языка и губ с пенисом.

Кстати, мужчинам нравятся обе формы орального секса: куннилингус (стимуляция вульвы языком) и фелляция (стимуляция полового члена губами, языком и горлом). Большинство мужчин стремятся к взаимности в оральном сексе — ты мне, я тебе. Но есть исключения.


Существует также еще один вид секса, который нравится мужчинам, но далеко не всем женщинам: анальный секс. Согласно опросам, он является одной из самых распространенных сексуальных практик, о которой мечтает почти каждый третий мужчина.

Хотите ли вы исполнять желание вашего партнера – решать только вам. Впечатления у женщин от этого вида секса разные. Для одних анальный секс так же приятен, как и для мужчин, для других – неудобен или даже отвратителен. В любом случае никто не имеет права принуждать вас к тому, чего вы не хотите.

Опрос lovepoint также показал, что 67 процентам мужчин нравится более продолжительный секс. Только 37 процентов считают быстрый секс хорошим. Поэтому мужчины пытаются оттянуть момент кульминации. И не только ради себя, но и ради удовлетворения партнерши. Результаты другого исследования, проведенного в 2008 году экспертной инициативной группой «Female affairs», показали, что две трети мужчин боятся преждевременной эякуляции.


68 процентов мужчин в ходе опроса отметили, что удовлетворенность женщины важна для хорошего секса. Секс-терапевт Роланд Копп-Вихманн, что мужчины связывают секс со статусом, поэтому «они хотят быть на вершине иерархии». Исследование, проведенное группой «Female affairs», также показало, что 72 процента мужчин чувствуют ответственность за сексуальное удовлетворение своей партнерши. Для двух третей мужчин оно имеет решающее значение.

Мужчинам нравится, когда они могут заметить и услышать желание партнерши: по выражению лица, языку тела, стонам или хватанию. Для сильного пола важно, чтобы секс доставлял женщинам удовольствие. Так что не стесняйтесь проявлять свое желание! Но не играйте: симуляция оргазма и картинные жесты оскорбят партнера!

Другие результаты исследования говорят о том, что у 38 процентов мужчин снижается уровень удовлетворенности из-за отсутствия сексуального желания партнерши. Конечно, это не значит, что женщины должны заставлять себя заниматься сексом. Но можно сказать, что ответная реакция - это то, чего хотят мужчины.


Между прочим, большинству мужчин также нравится соблазнительное бельё. Иногда даже доходит до того, что красиво «упакованная» грудь возбуждает больше, чем просто нагота. Короче говоря: не жалейте денег на трусики и бюстгальтеры! Мужчин заводит, когда не все интимные места обнажены.

Если вам нравится эта идея, попробуйте надевать бельё, которое отличается от вашего повседневного, и которое четко показало бы партнеру, что оно надето только для него. Когда женщина специально готовится и стремится угодить, это не может не понравиться.

Нравится ли мужчинам вести диалоги в постели? Нет. Согласно опросу мужского журнала «GQ», 40 процентов мужчин раздражаются, когда их партнерша говорит слишком много или даже хихикает во время секса. Это скорее вызовет тревогу: мужчина будет думать, что не так.


Больше разнообразия. Поэтому не бойтесь экспериментировать и воплощать в жизнь сексуальные фантазии!
Поделиться
Комментарии