Предлагаем повысить свое мастерство, сдав экзамен на секс-пригодность. Отметки по всем предметам выставите себе сами. И не забудьте внимательно изучить правильные ответы.

Билет № 1. Эстетика.

На сексуальных и репродуктивных функциях мужчины может отрицательно сказаться…
а) обручальное кольцо;
б) парфюм;
в) запонки.

Билет № 2. Физкультура.

Самый полезный для потенции вид спорта…
а) джелкинг;
б) упражнения Кегеля;
в) езда на велосипеде.
г) культуризм.

Билет № 3. Физиология.

Семенную жидкость мужчины женщине полезно…
а) использовать в качестве крема -- она сделает кожу необычайно нежной и упругой.
б) принимать внутрь, так как сперма способна излечивать желудочные заболевания.
в) получать естественным путем -- мужское семя улучшает гормональный фон.

Билет № 4. Психология.

Каким эпитетом вы характеризируете второе "я" своего любимого?
а) никаким, это неприлично;
б) "бывает и больше…";
в) любой подходящей к случаю "Похвальной грамотой".

Билет № 1.

Правильные ответы — "а", "б". "Непростое украшенье" на безымянном пальце мужчины -- мина замедленного действия, подрывающая здоровье сперматозоидов. Со временем золото окисляется, химические вещества проникают через поры кожи в кровь и нарушают работу мужских половых желез.

Чтобы предупредить проблему, достаточно снимать кольцо хотя бы на ночь. А вот женщины могут спать спокойно -- им "золотая лихорадка" не грозит. Кстати, адепты восточной медицины категорически против ношения колец на среднем и безымянном пальцах. По их мнению, украшения передавливают "проекции" половых органов. И половые различия не имеют значения!

Еще один "террорист", незримо подтачивающий мужское здоровье, -- парфюм. Прежде чем дарить любимому одеколон, внимательно изучите его состав. Если в перечне обнаружите слово "фталат", знайте: это токсичное вещество обвиняется в провоцировании сексуальных расстройств.

Кстати, ваш аромат может иметь аналогичное действие, создав любимому "временную нетрудоспособность".

Билет № 2.

Правильные ответы — "а" и "б". Джелкинг -- специальная зарядка, призванная "приумножить" размер пениса и усилить качество эрекции.

Мужчина под контролем "тренера" по джелкингу учится особым образом делать движения, напоминающие процесс доения. Благодаря увеличению объема полостей, заполняемых кровью, он может "добавить" своему достоинству чуть ли не пять сантиметров.

Знаете ли вы, что упражнения Кегеля "показаны" не только женщинам? Они развивают умение управлять мышцами половых органов и у мужчин, благодаря чему улучшается эрекция и качество спермы.

А вот велоспорт и культуризм хотя и делают мышцы рельефными, потенцию снижают. У любителей велоспорта деформируется мошонка, а у последователей Арнольда Шварценеггера происходит сбой в гормональной системе: организм путает анаболики с тестостероном и со временем разучивается его производить.

Билет № 3.

Правильный ответ — "в". Попадая в женский организм во время полового акта, химические соединения, содержащиеся в сперме, улучшают гормональный фон.

А вот расхожее мнение, что сперма, употребленная вовнутрь, избавляет от гастрита, -- не более чем миф. Желудочный сок просто сведет на "нет" ее полезные свойства, разложив на простые составляющие.

И в качестве крема "белковая смесь" не годится. Вместо персикового румянца лицо может "расцвести" ярко-красными зудящими пятнами.

Билет № 4.

Правильный ответ — "в". Не зря француженки слывут самыми искусными в любовной науке: в их лексиконе около 1000 слов, обозначающих второе "я" мужчин. Вы спросите: "К чему лишние слова?"

Дело в том, что самый сексуальный орган мужчины… мозг. Именно "верхи" посылают нужную команду "низам". А если высказывание в адрес его второго "я" звучит пренебрежительно, складывается почти революционная ситуация, когда "верхи" не хотят, а низы без команды "сверху" "не могут"…

Поделиться
Комментарии