Если вы, в общем-то, не любитель жестких сцен в постели, но попробовать что-то “немного погорячее” все же хочется, магазин Sexmax, например, предлагает целые наборы для начинающих. Да-да! Здесь собрано все, что вам грезилось: ошейники с шариком (они тут с дырочками, чтобы дышать, все гуманно), прищепки для сосков, небольшие плеточки, насадки и, конечно же, маска на глаза. Все в красивой коробочке, как и положено. Поиграл — убрал в шкафчик до следующего раза.



Следующий на очереди — скотч. Нет, заклеивать окна им не надо, зато вот привязать партнера, который провинился, очень даже можно. Видите на картинке улыбающуюся девушку? Сказать, в чем секрет? Дело в том, что в отличие от обычных суперклейких собратьев, этот — не выдерет у нее клок волос и не сделает эпиляцию раньше времени. Надо брать!



Если вы думаете, что для таких игр нужна отдельная комната, закрытая на замок (вдруг детям взбредет в голову забежать ненароком), то вы ошибаетесь. Нам показали прекрасный набор изящных садомазо-реквизитов, которые разворачиваются и сворачиваются обратно за пару минут. Была обычная спальня — стала комната из фильма. Все прекрасно закрепляется и держится необходимое количество времени. Ничего не натирает, и не давит. Если, конечно, не захочется попрактиковать более серьезные развлечения. Но специалисты в этом отношении всегда за разумность.



А этот набор — из разряда “страсть как красиво”! Наручники и ошейник — для стильных игр вдвоем. Внутри — мягкий бархатистый материал. Снаружи — шелк и шнуровка. Все держится на липучке, немного металла прилагается. Нам понравилось!



Настоящая кожаная плетка. Длинная, с красивой ручкой и явно не для того, чтобы пошутить, а сыграть по-взрослому. На ощупь — жесткая, если применить — ух, будет больновато, но, собственно, для этого все и затевалось, правда?


В следующий раз расскажем о более суровых игрушках. Уверяем, там будет точно не до шуток.
Поделиться
Комментарии