Как вы понимаете, нашей задачей будет не пугать друг друга, а веселить и ... возбуждать одновременно. Так что, берем на заметку наши находки из магазина эротических товаров Sexmax и развлекаемся от души.


Для начала испробуем
. Но не простой. Он светится в темноте неоновым светом. Как вариант можете взять кольцо на пенис с такими же свойствами. Только представьте: в комнате темно и вдруг появляется светящийся... Он.



Не хотите иллюминации - берите презервативы-монстры. Ну, они на самом деле на них похожи. Шипы и усики, само собой, мягкие. Но выглядят довольно эффектно. Правда, по отзывам испытателей-добровольцев, все это не особо чувствуется внутри. Но сама идея - вполне в духе в Хеллоуина!


Не переживайте, маски тоже будут. Вдруг женщине захочется сыграть... роль резиновой женшины? Хотя, лично нам это напомнило маленькое привидение Каспер. Или у нас было слишком веселое настроение.


Хеллоуин - это же про тыквы? Тыкву в
-шопе нам найти не удалось, а вот вибратор с имитацией орального секса нужного цвета есть в наличии! Не знаю, какие мысли вызывает такой цвет, но что-то в этой дерзкой идее, определенно, есть!


Ну и напоследок. Страшно-приятное развлечение - свечи, которые имеют очень чувственный аромат, а кроме того, расплавленную сою (не воск!) можно потом вылить на тело и сделать сексуальный массаж... Пусть вечер станет страшно романтичным!!!

Поделиться
Комментарии