По-секрету: женщины заботятся о подтянутости мышц и эластичности кожи не только на лице. Упругие мышцы влагалища — это тоже хорошо, как с точки зрения здоровья, так и с точки зрения получения удовольствия в сексе. Между тем, оказалось, приборы с миостимуляцией (электрическая стимуляция нервов и мышц посредством передачи тока) добрались и до сферы секс-игрушек.

Итак, наш ТОП-3 для приятных “тренировок”:



Например, черный
вибратор Mystim Electric Eric
— это прямо роллс-ройс в своем сегменте — красив, изящен, а еще — с двух сторон у него располагаются электроды, которые и призваны заниматься своеобразной тренировкой мышц прямо во время секса. Круто?




Еще одна полезная вещь, которая весьма симпатично выглядит в подарочной упаковке — это
вагинальные шарики
. Для чего? Все для той же тренировки интимных мышц. Рассказывать про трюки, которые вытворяют тайские любовницы с вагинальными шариками мы не будем, расскажем про разновидности.


Они бывают стеклянные, причем, каждый делается мастером-стеклодувом, так же есть железные и силиконовые версии. Консультант из Таллиннского секс-шопа SexMax советует брать последние. За ними легче ухаживать, да и цена демократичнее. Кстати, кроме пользы для мышц у этих шариков есть еще один приятный бонус: внутри находится еще один шарик, которые постоянно шевелится и провоцирует совсем другие ощущения. Добавьте к этому необычную смазку и… наслаждайтесь!




Третий в нашем топе — настоящий
! Но — особый: для укрепления мышц тазового дна с возможностью индивидуальных тренировок! Наверняка вы сто раз слышали это название —
тренажер Кегеля
, но на этот раз он дополнен виртуальным секс-тренером, подбирающим программу и напоминающим о ней помощью вашего смартфона. Женщина может тренировать мышцы, а параллельно… печь шарлотку, качать пресс, пить чай или гулять с собакой, например. Эффект от такого тренажера колоссальный. Натренированные мышцы не только помогают решить проблемы после родов, но и существенно улучшить ощущения в сексе обоим партнерам.


Удачных и приятных тренировок!
Поделиться
Комментарии