Есть контакт

Сам термин “французский поцелуй” пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда ассоциировалась у всех с темой любви. Во Франции этот поцелуй называется “поцелуем душ“ — это контакт языков, акт не менее интимный, чем секс. Такой поцелуй возбуждает, освежает и тонизирует, а еще воздействует на ваши чувства, сообщая вам, что нервные окончания работают вполне исправно, пишет Menslife.com.

Для начала подготовьтесь к французскому поцелую морально. Например, представьте, что рот вашей партнерши — это ваш рот, поэтому там можно делать все: водить языком, изучая территорию, коснуться зубов партнерши — короче, оторваться на всю катушку.

Играющий язык

Французский поцелуй длится от 30 секунд до пяти минут. Большинство людей укладываются в 60 секунд, при этом дышат через нос. Запомните одно правило: после настоящего французского поцелуя вы должны немного задыхаться и быть возбужденным. Ну или хотя бы сделать вид. Еще говорят, что от правильного поцелуя кружится голова, бьется сердце, дрожат колени и подскакивает давление — состояние примерно как во время автокатастрофы, только обходится все без жертв. Чтобы обойтись уж совсем без пострадавших, вот пара ценных советов.

• Начинать лучше с поцелуев губами — после чего плавно приоткройте свой рот. Весьма возможно, что партнерша повторит ваше действие — если нет, попробуйте пососать ее нижнюю губу. Это может помочь ей расслабиться. Когда же она откроет рот, начинайте активно работать языком.

• Попробуйте легонько укусить язык партнерши — только будьте предельно осторожны. Ей, возможно, может понадобиться время, чтобы привыкнуть к такой манере целоваться, но рано или поздно это произойдет.

• Можете пососать язык партнерши, как соломинку, через которую пьете коктейль. Возможно, вам придется посильнее обнять свою избранницу и притянуть к себе, чтобы она не отпрянула в удивлении.

• Меняйте силу давления. Заставьте вашу девушку теряться в догадках по поводу того, что вы будете делать через мгновение. Попробуйте целоваться как будто под музыку: то быстро, то медленно, то тише, то громче.

• Можете надавить на язык партнерши — особенно приятно бывает, когда она поймет, в чем тут фишка, и начнет оказывать сопротивление своим языком.

Как вариант

Французский поцелуй возможен и когда вы не касаетесь друг друга губами. Например, если оба партнера высунут языки и подойдут друг к другу настолько близко, чтобы кончики их языков соприкоснулись.

Усилить наслаждение от французского поцелуя можно ароматом. Перед поцелуем выпейте чай со льдом или другой напиток с приятным вкусом. Можете поэкспериментировать с разными видами мороженого, оно даст приятное ощущение свежести.

Чтобы закончить французский поцелуй, нежно уберите свой язык, отклоните голову и закройте рот. Если вы проделаете все это одновременно, это будет довольно резко. Если вы хотите проявить такт, то после поцелуя не сразу отстраняйтесь от партнерши. Лучше закончить весь процесс “сухим” поцелуем в губы или в лоб.

Ни при каких обстоятельствах

• “Рыбий рот”. Вы работаете ртом так, будто вы рыба, заглатывающая добычу. Каждый человек на это способен, это как-никак врожденный инстинкт, но женщине это может быть неприятно. Единственное исключение может составлять случай, когда она сама начнет это делать или когда вы, шутки ради, решите попробовать нечто абсолютно новое, из ряда вон выходящее. Но не переборщите.

• Использование языка в качестве затычки. Вы слишком далеко вытягиваете свой язык, будто хотите заткнуть им прорвавшуюся плотину. В этом случае лучше на время вообще отказаться от высовывания языка: он может быть слишком велик для ее милого ротика. Вместо этого иногда поддразнивайте ее кончиком языка при поцелуе, пытаясь соблазнить ее язык побывать в гостях у вас во рту. Вот увидите, однажды она соблазнится сама.

• Слюноотделение. От этого прекрасный пол страдает больше всего. Вам просто необходимо научиться сдерживать поток слюны при поцелуе, чтобы не дать вашей девушке захлебнуться. Лучше всего глотать собственную слюну примерно раз в минуту во время французского поцелуя.

Поделиться
Комментарии