Фут-фетиш: история и теория

Фут-фетиш — это сексуальное влечение к ступням: их виду, запаху, даже вкусу. Да, да, в мире существует немало мужчин, готовых круглосуточно целовать женские ножки и получать от этого удовольствие. Между тем и для девушки фут-фетиш может оказаться впечатлением очень ярким и приятным. Вспомните, какое удовольствие доставляют педикюр или массаж ступней!

Стопы — это далеко не самая распространенная эрогенная зона. Многие игнорируют ее. И напрасно! Ведь именно на стопах находится множество нервных окончаний, способных расслабить человека или, наоборот, возбудить.

Является ли фут-фетиш чем-то ненормальным или извращенным? Конечно нет. Особенно, если фут-фетиш только дополняет традиционный секс, а не полностью вытесняет его. Фрейд считал, что корни фетишизма — в детских сексуальных переживаниях. Но это не обязательно. Например, в китайской культуре женские ножки воспевались всегда! Недаром ведь девочкам с детства начинали перебинтовывать ступни, чтобы они не росли и всегда оставались маленького размера.

Фут-фетиш: пошаговая инструкция

Соблазнять мужчину стопами можно абсолютно по-разному. Сценариев фут-фетиш-игр и прелюдий может быть бесконечно много:

  • Предстаньте перед ним в красивых босоножках на шпильке. Даже если вы избавитесь от всей остальной одежды во время прелюдии, босоножки не снимайте.
  • Попросите МЧ сделать вам эротический массаж ступней. Для большего эффекта можете заранее отмочить ноги в теплой ароматной ванночке (хотя настоящие фут-фетишисты, как правило, предпочитают естественный запах кожи). Можно приготовить ароматическое масло для массажа. Апельсин зарядит вас бодростью, мята снимет напряжение, жасмин разбудит чувственность.
  • Дайте МЧ подсмотреть, как вы сами делаете себе педикюр. Эта процедура может выглядеть очень эротично, особенно если вы выполняете ее с чувством и наслаждаетесь процессом.
  • Можете попробовать выполнить фут-джоб. Это ласки пениса стопами. Конечно, чтобы добиться в этом успехов, понадобится практика. Ведь вы наверняка привыкли ублажать своего МЧ только руками или губами. Но прикосновение стопы и пальчиков ног может стать особым эротическим впечатлением: необычным и запоминающимся. Особую пикантность приобретет фут-джоб в публичном месте. Например, если, сидя в ресторане, вы вдруг скинете туфли и, дотянувшись стопой до мужского достоинства, как следует простимулируете его…
Поделиться
Комментарии