Времени на то, чтобы регулярно пополнять сайт Goop статьями и советами о полезной еде, органической продукции и здоровом образе жизни у Гвинет не всегда хватает, потому эту миссию она переложила на специалистов, которые иногда все-таки позволяют себе лишнего.

Так, на днях одна из авторов решила поделиться то ли своими наблюдениями, то ли рекомендациями докторов и посоветовала женщинам… мочиться во время приема душа. Девушка описала методику в мельчайших подробностях.

Выяснилось, что даже поза, в которой происходит мочеиспускание, имеет огромное значение. Автор уверяет, что это поможет получить более яркие ощущения во время секса. Автор рекомендует мочиться на корточках и утверждает, что такой способ более естественен и не требует дополнительных усилий со стороны организма. “Также важно активировать мышцы, которые вы используете во время мочеиспускания. Останавливайтесь время от времени и задерживайте мочу. Вы должны чувствовать напряжение в вагине, но не напрягайте мышцы попы и живота. Если вы научитесь этой практике удержания и расслабления, ваш партнер точно оценит!”, — рекомендует автор. Насколько серьезны были эти рекомендации не ясно.

Поделиться
Комментарии