Факт № 1. Интимная зона: разные ФОРМАльности…

Внешне интимные зоны у всех женщин совершенно разные. А вот строение внутренних женских органов, как утверждают американские эксперты, очень похоже.
Размеры клитора могут разниться от 2 см до 3 см. Половые губы почти никогда не бывают полностью симметричными. Обычно с одной стороны они все-таки больше, чем с другой. Кстати, чувствительность клитора и половых губ тоже может быть выше либо слева, либо справа. Выяснить, какая сторона более чувствительна именно у тебя, можно экспериментальным путем.

Факт № 2. Интимная зона: КОЛОРит

Интимная зона у каждой женщины разного цвета и оттенка. Причем кожа на всем теле может очень сильно отличаться по цвету от кожи ТАМ. Часто бывает, что у белокожих девушек промежность пурпурного или даже коричневого цвета, а у смуглянок, напротив, совершенно белоснежного или светло-розового.

Впрочем, неудивительно, если скоро в моду войдут “перекрашивание” и “колорирование” интимных зон. Во всяком случае лобковые волосы уже можно окрасить как в салонах, так и в домашних условиях (специальная косметика даже появилась в продаже), а косметологи стали предлагать процедуру отбеливания ануса.

Факт № 3. Интимный “ЗОНтик”

Мало кто подозревает, но вагина внутри — …плиссированная. Большую часть времени стенки твоей интимной зоны находятся довольно близко друг к другу. Но когда требуется ввести тампон или пенис, она раскрывается подобно зонтику или плиссированной юбке. Так она может расширяться от половинки дюйма до двух дюймов (т. е. от чуть больше чем одного сантиметра до почти пяти сантиметров). Впрочем, во время родов твое тело покажет свои максимальные возможности.

Факт № 4. Интимная зона обмена

Многие девушки боятся, что большой член может растянуть вагину так, что после все остальные любовники будут там “теряться”. На самом деле эффект “вытянутых треников” или “спички в колодце” тебе не грозит. Даже если твой нынешний МЧ настоящий секс-гигант, ткани твоей интимной зоны невероятно умны и эластичны. Они очень быстро восстанавливают прежнюю форму и размер.

А еще женское тело имеет особенность меняться, подстраиваясь под форму и размер нынешнего любовника.

Факт № 5. Интимная зона: вход воспрещен!

Внутри тебя полно бактерий, однако большинство этих бактерий тебе жизненно необходимы. Ведь они поддерживают твое женское здоровье. Кстати, этот орган имеет уникальную функцию самоочистки. Нет необходимости пытаться промыть душем или еще чем-то труднодоступные интимные зоны. Организм умеет очищаться сам изнутри благодаря ежедневным выделениям. Они смывают со стенок все излишки бактерий, воды и т. д. и выводят их из организма.

Так что единственное, о чем тебе нужно заботиться, так это о прилегающих зонах. Для них лучше использовать специальный гель для интимной гигиены. Так как мыло или гель для душа могут вызвать раздражение и повредить естественный баланс.

Поделиться
Комментарии