Интрамаммарный секс проще осуществить в том случае, если у мужчины достаточно длинный член, а у женщины пышная грудь, так как обладательницы пышной груди могут свободно манипулировать своей грудью. В обратном случае, обоим партнерам придется порядком поднапрячься, чтобы действительно во время такого секса получить истинное удовольствие. Но в любом случае, секс между грудей является отличным способом разнообразить свою сексуальную жизнь.

Советы

• Очень важно соблюдать этикет эякуляции. Во время секса между грудей партнер, как правило, эякулирует на грудь, лицо, в рот или на шею, образуя при этом «жемчужное ожерелье» (сперма, стекающая по обе стороны шеи, образует своего рода жемчужное ожерелье). Также перед занятием сексом заранее необходимо обсудить вопрос о том, куда будет или не будет эякулировать партнер, дабы избежать неприятных моментов.
• В том случае, если грудь не слишком большая, можно использовать свои руки, т.е. сжав грудь вместе, пальцами дополнительно можно стимулировать член партнера.
• Не забывайте про лубрикант.
• Не менее важно выбрать правильную позу.
• Во время интрамаммарного секса, как правило, у обоих партнеров руки свободны. Чтобы руки не были без дела, стимулируйте дополнительно ими партнера, например, она может стимулировать мошонку или перинеум партнера; он - ласкать ее спину, делать массаж ее мочек ушей или, если поза позволяет, стимулировать ее клитор или анус.

Позы

• Мужчина садится на край дивана или кресла, раздвинув ноги. Партнерша тем временем становится на колени лицом к партнеру между его ног, зажав член партнера между грудью. Если шея женщины достаточно гибкая, то можно одновременно делать минет. Для удобства партнерша под колени может подложить подушку.
• Женщина ложится на спину на кровать, подложив под спину несколько подушек. Мужчина, раздвинув ноги на ширину плеч, становится на колени над грудью партнерши таким образом, что она оказывается между его ног. В данной позе мужчине будет легко контролировать движения, а также с помощью свободных рук он сможет стимулировать клитор партнерши. Причем мужчина во время этой позы может быть как повернутым лицом к партнерше, так и спиной к ней.
• Данная поза будет удобной лишь в том случае, если диван или кровать низкая. Итак, женщина, лежа на спине на краю дивана так, чтобы ее голова немного выступала за край дивана. Мужчина тем временем стоит на коленях возле головы своей партнерши и помещает член между грудью партнерши.
• Мужчина стоя помещает свой член между грудью партнерши, которая стоит на коленях перед ним. В том случае, если партнерша низкого роста, она может стать на коленях на подушку или же сесть на стул.

Поделиться
Комментарии