1.Предлагайте что-нибудь новое в постели. Мужчины всегда с воодушевлением воспринимают женские предложения и с удовольствием примут участие в любой вашей фантазии. Потому, что очень любят разнообразие в сексе.

2.Напомните ему, как он вам сделал приятное, и вам очень понравилось. И вы каждый раз об этом вспоминаете в постели. Скорее всего, после такого последует повторение памятного сюжета.

3.Если что-то тебе не нравится делать в постели, то лучше, конечно, не начинать. Но иногда за выполненное вами мужское желание можно попросить что-то для себя. Сразу договоритесь, что каждый будет делать для другого партнера. А там, может, так понравится, что вы еще что-нибудь придумаете.

4.Поговорите о сексе или посмотрите вместе порнофильм. Иногда, просматривая такую видеопродукцию, можно почерпнуть для своей практики несколько познавательных элементов, которые потом удачно применить на практике. Некоторые пары, например, практикуют синхронное повторение всего, что показывается на экране. Такой вот сексуальный марафон.

Поделиться
Комментарии