Если вам дороги тактильные ощущения, обратите особое внимание на материал, из которого изготовлена кукла. Это может быть резина или латекс в недорогих вариантах или специальные полиматериалы, напоминающие настоящую кожу в вариантах для ценителей, пишет "Азбука секса".

Следующее, на что следует обратить внимание - качество волос на голове и в других частях тела.

Затем рассмотрим отверстия. Если у настоящей женщины вы без труда найдете и вагину, и рот, и анал, то с куклой все обстоит не так однозначно. Хитрые разработчики, видимо из целей экономии, могли лишить вас некоторых отверстий, поэтому при покупке будьте предельно внимательны.

Будет не лишним обратить внимание и на качество отверстий - не все они могут быть приспособленными для использования, иногда они выполняют только декоративную функцию. Несомненно, удобнее всего в этом отношении съемные приспособления - их легче мыть и при необходимости можно заменить, но и стоить укомплектованная ими кукла будет дороже.

Величину и упругость дырочки можно отрегулировать при помощи устройств подкачки, чаще всего они выполнены в форме груши. Отверстия моделей среднего уровня и выше оснащаются вибраторами, интенсивность которых регулируется при помощи выносных пультов управления. Не все куклы могут легко изменять позу, в большинстве случаев с позой вам лучше определиться заранее, при выборе изделия.

Для женщин и мужчин нетрадиционной ориентации существуют куклы-бисексуалы, оснащенные как анальным отверстием, так и фалоимитатором. Пожалуй самыми дорогими считаются куклы, выполненные на заказ по определенному образцу. Таким прототипом может стать какая-нибудь знаменитость или просто ваш знакомый. Безусловно, такие куклы потребуют больших материальных затрат, но зато и оснащены они будут по высшему разряду.

Уход и использование кукол:

  • Стерильность секс-кукол - это миф. Свою новую игрушку обязательно надо покрыть антисептиком, или хотя бы промыть с бактерицидным мылом.
  • Даже с куклами не стоит забывать о презервативах - так меньше риск повредить чувствительные органы или занести инфекцию.
  • Места активного контакта с кожей перед использованием куклы обязательно нужно смазать специальным составом. Лучше не экспериментировать с посторонними кремами и смазками.
  • После использования необходимо удалить с куклы посторонние жидкости и еще раз как следует ее почистить.
  • Следите за тем чтобы жидкость не проникла в вибраторы или устройства управления.
  • Не стоит доверять свои интимные игрушки другому человеку, если вы не уверены в его здоровье и чистоплотности.
Поделиться
Комментарии