Она старается к вам прикоснуться. Дотрагивается до локтя или колена, когда вы сидите рядом или во время танца водит по вашему плечу пальцем.
Она остаётся с вами. Если в ситуации, когда вся компания решает коллективно танцевать или петь в караоке, которое вы не любите, а она решает остаться с вами за столиком, значит, она хочет узнать вас поближе.

Она улыбается. Если посмотрели на девушку, улыбнулись ей, и она в ответ тоже улыбнулась, то, поверьте, она успела вас разглядеть, и вы чем-то ей понравились. Попробуйте познакомиться.

Она зовёт вас зайти. Если вы её провожаете домой, и она приглашает вас зайти выпить чаю, то — это явный намёк на дальнейшее продолжение вечера.

Она говорит с вами о сексе. Если она рассказывает вам о новой статье на тему куннилингуса или пытается пересказать сюжет порнографического фильма, видимо, она очень хочет секса с вами или считает вас экспертом в этом вопросе.

Она делает вам комплименты. И непросто про новую рубашку и брюки, а про то, что ваши ягодицы и бицепсы аппетитно облегает одежда.

Делится с вами едой. Если она предлагает вам что-то попробовать с её тарелки, это значит, что она доверяет вам и хотела бы остаться с вами.
Смотрит на губы. Девушка остановила на некоторое время взгляд на ваших губах, это знак, что она уже думает о чём-то более приятном.

Поделиться
Комментарии