Напомним, в прошлый раз наша героиня Виктория отмечала, что неказистое фото на сайте знакомств в совокупности с открытым, приятным общением привлекают очень много ухажеров. Как призналась психологу девушка, за неделю на ее страничку зашли около 140 человек. Однако при более продолжительном знакомстве оказалось, что фотография начинает играть решающую роль. "Спустя несколько дней общения на сайте знакомств большинство из моих ухажеров начинали настойчиво требовать мою фотографию и свою конечно же, в обмен. При этом, мой отказ приводил все общение в тупик. Получается, что на втором этапе знакомства женщине надо показать себя во всей красе", – посетовала Виктория.

Впрочем, наша героиня призналась, что у замужней девушки на сайте знакомств нет недостатка в кавалерах. "Большинство из тех мужчин, которые мне писали, были женаты. Кто-то из них был женат, два-три года, но большинство находились в длительном браке, около десяти лет", – отмечала она. В основном, собеседники признавались Виктории, что отношения с женой потеряли страсть и "хочется чего-то нового".

Как рассказала наша героиня, многие из изменщиков прячутся на сайтах знакомств под вымышленными именами и заретушированными фото, называя это "конспирация". Хотя от кого и для кого она там, где и так никто никого не знает, не ясно. Возможно, "женатики" опасаются, что их жены будут их отслеживать. "Кстати, я заметила, что на одном из сайтов есть такая опция – проверить, нет ли тут знакомых по адресу электронной почты", – уточнила Виктория.

Девушка отметила, что ее женатые ухажеры с удовольствием делились с нею секретами этой самой конспирации. Так, например, один из них советовал Вике присмотреться повнимательнее к мужу – не гуляет ли он. "Он посоветовал мне принюхаться к запаху рубашки супруга...", – призналась она психологу.

Кроме того, Вике мужчины рассказали, что в основном, успевают отлучаться на романтические свидания во время работы – днем или вечером. "Я часто на работе задерживаясь долго и мои свидания не отличаются от того, что просто работаю долго", – объяснил нашей героине женатый Денис. При этом, мужчина отметил, что после секса на стороне, отношения с женой становятся только лучше.

"Могу сказать, что "женатики" предпочитают встречаться также с несвободными женщинами, чтобы меньше было проблем – никаких претензий и эсемесок по ночам", – отметила Виктория. И лишь один из многочисленных собеседников нашей героини оказался вовсе не расчетливым циником, а человеком, который вынужден идти на измену из-за того, что жена не хочет идти ему навстречу.

"Мой собеседник Иван признался, что в браке уже больше 10 лет, обожает своих детей, но не может развестись, так как никогда не доверит их воспитание жене. По его словам, супруга замкнулась, держится от него на расстоянии, а он периодически пробует с ней сблизиться, но все безрезультатно", – рассказала Вика. "Этот мужчина наверное единственный, с кем мне захотелось встретиться, пообщаться подольше. У него, кстати и фотографии настоящие, и телефон свой дал без всякого сомнения", – отметила девушка.

В целом, опыт общения на сайтах знакомств оставил у Вики негативный осадок. Она поняла, что искренних чувств и ярких отношений ей здесь не найти. "Мужчины в виртуальном пространстве все очень циничные и развратные. Все, что их интересует – только быстрый, грязный секс. А я после их предложений чувствовала себя просто грязной", – заключила девушка. Разочаровавшись, наша героиня удалила свой аккаунт и ушла искать счастье...в постели с собственным мужем.

Поделиться
Комментарии