• На первом месте  - попытка мужчины сделать все сразу, доставить женщине удовольствие в полном объеме - "наш пострел везде поспел". В порыве страстного желания осчастливить партнершу парни трутся носом о клитор, тычутся подбородком в вагинальное отверстие в попытке проникнуть внутрь и пытаются ртом охватить все пространство между ножек своей партнерши, а языком ласкать все складочки одновременно.  
  • На втором месте - ритмичность. Мужчинам в голову приходит гениальная мысль о том, что секс сродни танцу и он начинает поддерживать постоянный ритм. Для пущего эффекта остается только включить радио рядом с постелью и притопывать ногами.
  • Третья страшная оплошность - трение лицом о нежные половые органы! Даже если мужчина только что побрился, его подбородок по-прежнему остается достаточно жестким. А если он еще носит бороду, как многие мужчины в наши дни, то его женщина будет чувствовать себя, словно она занимается любовью с кактусом
  • Другая характерная мужская ошибка - это постоянное кивание и качание головой, как мы обычно делаем, когда едим яблоки.
  • Пятая мужская ошибка подтверждает старую поговорку: "Скудные знания - опасная вещь". Теперь, когда 50 миллионов слов написано о клиторе, мужчины наконец-то осознали его значимость, однако их знания принимают убийственную форму. Такие мужчины воспринимают куннилингус как "сосание письки", и это именно то, чем они занимаются. С той лишь разницей, что они сосут не всю письку, а только клитор. И сосут они - что есть силы! Единственное, что может просветить подобных мужчин,- а они вполне того заслужили, - это принудительный курс изучения латыни. Возможно, тогда они узнают, что "cunnus" означает "вульва" - то есть вся область целиком, а "lingere" - это глагол "лизать". Если бы имелось в виду сосание, то подобная вещь называлась бы "куннисакус" (от англ. suck - сосать прим. пер.), или что-то вроде этого.
  • Шестую мужскую ошибку можно сравнить с болтовней за столом, когда ваш рот набит едой. Они руководствуются самыми лучшими побуждениями; обычно такой мужчина хочет заверить свою женщину, что она очень вкусная. Однако ничто так не выбивает женщину из колеи, как сдавленный глухой голос, исходящий откуда-то из ее промежности: "Умхм-м! Ты такая вкусная! Лапочка, конфетка, я бы съел тебя". И так далее. (Иногда эти мужчины, говоря, поднимают голову, что делает слова разборчивыми, а весь процесс прерванным и никчемным).
  • Седьмая мужская ошибка - непродолжительность. Частенько мужчина повозится там с полминуты, затем восклицает: "Ух ты! Ты уже влажная! Ну, поехали!" и прыгает в позицию для сношения. Как ему понять, что это его собственная слюна, а не ее смазка?!
Поделиться
Комментарии