Если хочешь “расшевелить” свою половинку и придать ощущениям драйва, то секс-игрушка может стать отличным новогодним подарком. Современные девайсы имеют всевозможные цвета, формы и размеры. Поэтому если ты решишь поздравить любимого в компании родственников и друзей, людям неосведомленным будет трудно догадаться о назначении такого предмета. Если ты уверена в чувстве юмора и сообразительности своего мужчины, предоставь ему возможность объяснить окружающим, что же это за гаджет.

Совет 1. Многие девушки элементарно боятся приносить в дом секс-игрушки. И причина страха проста: мужчина может посчитать такой девайс знаком того, что он не удовлетворяет свою партнершу. Если хочешь избежать подобного впечатления, выбери игрушку не анатомической формы, например, черного цвета. Отличным вариантом может стать вибратор в форме сигары, так ты дашь понять, что подарок выбирался не для тебя, а именно для него. Другой спокойный и понятный вариант подарка — это вибро-трусики на пульте управления, особенно если в планах празднование Нового года на шумной вечеринке или в компании друзей. Надень такое белье, вручи пульт мужчине, и счастливый, нескучный вечер вам обеспечен!

Совет 2. Что же касается правил выбора фаллоимитаторов, то тут стоит руководствоваться тремя “не”. Во-первых, не стоит приносить партнеру огромные фаллосы, это может унизить мужчину и вызвать неоднозначную реакцию на такой подарок. Во-вторых, не следует уходить в другую крайность — дарить мини-версии фаллосов. Это тоже может оскорбить партнера. Наконец, стоит избегать вибраторов, напоминающих достоинства представителей другой расы, и игрушек экзотических цветов, чтобы не вызвать неправильных ассоциаций, например, с зелеными человечками.

Совет 3. Если мужчина признавался, что секс втроем входит в число его сексуальных фантазий, преподнеси в подарок специальную игрушку — эрекционное кольцо с язычком. Оно надевается на половой орган мужчины, увеличивая продолжительность секса, а имитация “язычка” на выступающей части кольца стимулирует клитор партнерши. Возникает ощущение, что в процесс секса включается “третий”: и фантазия мужчины становится реальностью, и тебя подобный опыт никоим образом не компрометирует.

Совет 4. В новогоднюю ночь использование костюмов оправдано как никогда. Тематика праздника подразумевает перевоплощения и фантазии. В эту ночь женщина всегда прекрасна, желанна и не рискует быть непонятой. Так почему бы не подобрать несколько подходящих соблазнительных образов? Накрывать праздничный стол для любимого можно в костюме горничной, встречать праздник в образе сексуальной невесты (и даже подарить в эту ночь партнеру “анальную девственность”), а поправлять самочувствие мужчины утром 1 января можно с бокалом шампанского в образе медсестры.

Поделиться
Комментарии