1. Наклоны вперед

Наклонись и упрись руками в пол. Он обнимает тебя сзади и входит... Ты будешь настолько увлечена сохранением равновесия, что вряд ли станешь издавать стоны и шуметь. Кстати, эта позиция еще и отличный стрейчинг для мышц ног.

2. Все побоку

Вы оба на боку, он, стимулируя твой клитор, входит сзади. Когда он окажется внутри, перекрести ноги - для более тесного контакта и мягко покачивайся. Если вас застукают, вы просто лежите, обнявшись, под одеялом.

3. Молчание и согласие

Если ты обычно кричишь во время секса, но в эту ночь нужно позаботиться о тишине, этот вариант - то, что надо. Усади любимого на стул, встань перед ним на колени и займись сексом. Оральным. Пусть ни один звук не вырвется из тебя.

4. Внутренняя разведка

Шуметь нельзя, а кровать скрипит. Ложись на него сверху. Он уже в тебе, несколько поступательных движений (чтобы он вошел поглубже), а затем мышцами влагалища сжимай его пенис, пока он не кончит.

5. Без шума и с пылом

Твой мужчина в порыве страсти тоже издает крики и победоносные стоны? Повернись к нему спиной, встань на колени, упрись руками, разведи бедра. Он на коленях за тобой... Приятных молчаливых мгновений!

Еще несколько советов, как сохранить тишину ночью

Я выиграла!

Устройте соревнование, кто окажется тише во время секса. Это может стать возбуждающей игрой. Кто победит - получит приз. Что поставить на кон, решать вам.

С выражением

Напишите записки с непристойностями, которые вы шепчете (или говорите, кричите) друг другу во время секса. Пусть сегодня они не сорвутся с ваших губ... Психологический прием.

После бури

За день до поездки к родителям отправь любимому e-mail с описанием своих сексуальных фантазий. И пригласи его на свидание, которое перерастет в бурную ночь. Устройте громкий, ошеломляющий секс-марафон. Чтобы назавтра силы остались лишь на тихий секс в позе "ложки".

Только мой

Ой, ты "случайно" посадила жирное пятно на свою любимую блузку. Срочно в ванную! Но твой любимый должен помочь тебе замыть пятно (включить стиральную машинку, достать с полки пятновыводитель), не правда ли? Закрывайте двери, открывайте на полную мощь краны - и вперед! У вас пять минут.

Он мне снится!

Оказавшись впервые в его доме, предупреди его маму заранее. Мол, по ночам тебе часто снятся кошмары, поэтому ты вскрикиваешь во сне. Словом, пусть она не пугается и не реагирует, если вдруг услышит ночью какой-нибудь шум. Да, звучит не слишком убедительно, но... родители тоже были молодыми.

Сегодня тебе хочется быть тихой. Так бывает, устала. Вряд ли ты сможешь поразить его акробатическими этюдами в постели, но вовсе не прочь заняться любовью. Главное - выбрать правильную позицию!

Поделиться
Комментарии