Награждение было поделено на три номинационных блока — мужской, женский и специальный. Титул "Мачо года" завоевал Сергей Глушко, он же Тарзан, стриптизер и кентавр из рекламы шоколада "Шок", а "Самым плохим парнем года" признали эпатажного певца Оскара.

Среди мужчин также был отмечен Борис Немцов, названный "Самым сексуальным политиком" — он принял эстафету у Владимира Жириновского, удерживавшего это звание три года подряд, сообщает "InterMedia".

"Секс-бомбой" стала бывшая солистка "Блестящих" Ольга Орлова, а в категории "Bad Girl" победила Лика Стар. Блок специальных номинаций представил "Самую сексуальную группу" Hi-Fi, "Самую сексуальную парочку" Юлию Началову и Дмитрия Ланского и "Секс-диссидента" Оскара.

Но наиболее громкие овации сорвал Борис Моисеев. Он был награжден впервые введенной почетной номинацией "За долгую жизнь в сексе" и назван "Главным двигателем сексуальной революции в России".

Сам "мэтр" расценил суть награды как попытку отправить его на пенсию. "Не дождетесь! Как стоял, так и будет стоять. Кто хочет — может потрогать, я сегодня в специальном белье", — уверенно заявил он.

Поделиться
Комментарии