Каждая женщина нуждается в признании своей красоты, очарования и неповторимости. Для нее это необходимо, поэтому если она не получает подтверждения от законного мужа, то сначала попытается смириться с этим, а потом она будет стремиться к признанию и восхищению на стороне. А вот какой сценарий она использует для этих поисков, будет зависеть от того, какая именно психологическая драма у этой дамы, пишет I-lady.org.

Сценарий "Подшофе"

Практически 99% процентов измен оправдывается опьянением, типа, "я ничего не помню и за свои действия не отвечаю". Однако, честно говоря, алкоголь не имеет такой способности – делать из нас совсем другую личность, например, зеленокожую инопланетянку. Зато алкоголь снимает запреты и помогает преодолевать барьеры. Поэтому если три рюмки коньяка превращают молчунью в трещотку, а бизнес-леди в обольстительницу, то, скорее всего, эти противоположные образы находились где-то в их подсознании.

Диагноз: измена по пьяни спускает тебя с тормозов. И если тебе это так легко далось, то, вероятно, ты сама что-то пытаешься скрыть от себя. Может быть, муж давно перестал тебя устраивать или ты давно без ума от приятеля супруга. Проще говоря, "я – подшофе" равно "я – настоящей". И ты должна принимать во внимание свое поведение, потому как хмельная твоя половина делает то, что хочет на самом деле делать трезвая.

Сценарий "Курортный роман"

Законного отдыха ждет и жаждет не только тело, но и хрупкая психика. Ты можешь устать от работы, от детей, от мужа. А ведь каждая, даже самая верная, может соблазниться обтягивающими плавками инструктора по плаванию, кому-то придется по душе жгучий турок, кому-то приглянется задумчивый юноша. Но каждая иногда хочет острых ощущений, такого, чего в обычной жизни нет...

Диагноз: Мужчины уже сначала настраиваются на секс без обязательств. А женщинам свойственно идеализировать свою пассию. Поэтому ты сразу должна решить для себя две вещи. Первая – хочешь ли ты совершить именно измену? Может тебе нужно просто развеяться, или ты на самом деле ищешь свою любовь? Вторая – как ты преодолеешь чувство вины перед мужем?

Сценарий "Секс с незнакомцем"

87% женщин частенько фантазируют о сексуальном контакте с незнакомцем. Но мечтать можно, а вот переходить к действиям... Нужно ли идти на секс с незнакомым человеком, который больше не появится в твоей жизни? Многие женщины получают просто возможность быть другой, такой, какой не позволяет себе быть в постели.

Диагноз: Если женщина соглашается на секс с незнакомым мужчиной, ей просто хочется испытать немного азарта или она обладает чрезмерным темпераментом. Но чаще всего женщина, которая согласилась на интимные отношения с красавчиком, почти всегда находится в поисках большой любви. А сможет ли она найти ее в первом встречном – другой вопрос. Хотя в жизни все может быть.

Сценарий "Месть мужу"

Даже когда жена узнает об измене, она часто смиряется и прощает, хотя очень редко избавляется от тяжелого осадка. Бывает так, что эти раны со временем дают знать о себе, как только выпадает шанс выставить мужа рогоносцем. И, как правило, женщина позволяет себе совершить измену, ведь ее собственный муж делал то же самое.

Диагноз: Если ты решила отомстить мужу, значит, ты должна пересмотреть свои отношения в браке и что-то изменить в себе. Женщины остаются загадками даже для самих себя. Они изменяют, чтобы больнее отомстить мужу за отсутствие денег, за измену, за унижение, за его сварливую мать. Поэтому если секс с чужим мужчиной тебе нужен только в качестве мести, то ... зачем он тебе нужен?

Поделиться
Комментарии