Так, 30 процентов респонденток признались, что думают о внешнем виде мужчины, а именно о мускулистых руках партнера. 25 процентов представительниц прекрасного пола во время секса думают о широких плечах мужчины и лишь 6 процентов обращают внимание на кубики пресса партнера.

Половина опрошенных женщин назвала одной из наиболее негативных мысль о неприятном запахе изо рта партнера. Кроме того, большинство женщин в ходе опроса признались, что резким выражениям и грубым словам предпочитают стоны и вздохи партнера, а 20 процентов респонденток желают слышать в постели нежные комплименты эротического характера.

Четыре из десяти опрошенных женщин отметили, что во время прелюдии хотели бы, чтобы партнеры уделяли больше внимания их бюсту, а одна из четырех респонденток призналась, что наилучшей прелюдией считает оральный секс. Опрос также показал, что большинство женщин, а именно больше половины опрошенных, не хочет доминировать в постели.

Издание отмечает, что в рамках исследования удалось пролить свет на распространенный миф о том, что женщины мечтают о знаменитостях во время полового акта. Как выяснилось, примерно половина опрошенных женщин действительно фантазировала о сексе с известным мужчиной. Также 19 процентов представительниц прекрасного пола признались, что достичь наивысшего удовольствия во время секса им удается с помощью самоудовлетворения, половина опрошенных сообщила, что иногда “берет дело в свои руки”, а 10 процентов респонденток заявили, что хотят этого, но умалчивают из-за стеснения.

Поделиться
Комментарии