Что делать, если вы узнали, что у партнера слишком большой член?

Случается, что неожиданно для себя женщина узнает, что у привлекательного для нее молодого человека слишком большой половой член. Впечатлительную барышню может охватить сомнение, да что говорить — настоящая паника: а стоит ли вообще заниматься с ним сексом?

Тем более, от подруг вы наверняка слышали об “ужасах” секса с партнером, у которого большой половой член. Часто женщины жалуются на то, что большой половой член сильно надавливает на шейку матки, в результате чего коитус оказывается достаточно болезненным, и еще несколько дней после совокупления женщину беспокоят ноющие боли в области матки, пишет Zdravoe.ru.

Стоит отметить, что эти проблемы связаны не собственно с большим половым членом партнера, а с тем, что женщина занималась сексом с обладателем полового члена без особого на то желания.

Дело в том, что при возбуждении влагалище становится необычайно гибким и способно растягиваться в ответ на давление. Причем не только в ширину, но и в длину. В стенках влагалища достаточно много эластичных складок кожи, которые могут растягиваться. При этом длина влагалища увеличивается до 2/3 первоначального размера.

Поэтому неприятные ощущения при введении во влагалище полового члена больших размеров чаще всего связаны с тем, что женщина во время коитуса была недостаточно возбуждена.

В общем, принимая решения заняться сексом с партнером, у которого большой половой член, нужно по-настоящему этого хотеть. Тогда вы будете бесконечно удивлены, сколько удовольствия можно получить, занимаясь сексом с мужчиной, у которого внушительный размер. В любом другом случае (при напряжении, страхе, излишнем волнении) вы не сможете полностью расслабиться, будете зажаты, и тогда от секса останутся лишь негативные эмоции.

Вагинальный секс с партнером, у которого большой половой член

В общем, чтобы получить максимум приятных переживаний и минимум дискомфорта во время секса с мужчиной-владельцем большого полового члена, нужно помнить о следующих вещах:

  • предварительные ласки, активное стимулирование эрогенных зон способствуют сильному возбуждению: уже через 10-30 секунд после начала предварительных ласк происходит увлажнение стенок влагалища. А по мере нарастания желания на стенках влагалища накапливается все больше слизистых выделений, которые облегчают проведение фрикций во время полового акта. Словом, чем больше вы возбуждены, тем проще и легче мужчина с большим половым членом войдет в вас.
  • использование различных лубрикантов (специальных смазок, которые облегчают фрикции полового члена) при отсутствии возбуждения или недостатке естественных секретов также поможет сделать проникновение более приятным и безболезненным для обоих партнеров
  • выбирайте для первого секса с мужчиной, у которого большой размер полового члена позы “женщина сверху” или классическую “миссионерскую”, которые позволят вам контролировать глубину проникновения полового члена.
  • как вариант, если мужчина достаточно раскрепощен, можно попросить его одеть на половой член специальное ограничительное кольцо из мягкой резины (они продаются в секс-шопах). В этом случае можно не беспокоиться о слишком глубоком проникновении полового члена при любых позах.

Оральный секс и большой половой член

Об оральном сексе стоит сказать отдельно. Вполне понятно желание женщины сделать своему любимому мужчине приятное. Однако если вы занимаетесь оральным сексом с партнером, у которого большой половой член, обязательно придерживайте одной рукой его половой член (на пике возбуждения мужчина чисто инстинктивно будет стремиться как можно глубже войти в ваше горло). Выбирайте позиции, при которой вы сможете полностью контролировать ситуацию.

Анальный секс и большой половой член

А вот приверженцы анального секса должны быть вдвойне осторожны, когда их партнер — обладатель большого члена. Даже использование для подобного рода занятий лубрикантов, а также ограничительных колец не исключает риск травмирования прямой кишки. Последствия могут быть самые печальные — трещины и разрывы.

Не стоит забывать, что природой анальное отверстие предназначено совсем не для секса, и у прямой кишки нет такой способности адаптации к размерам и объему полового члена, как у влагалища. Естественно, в прямой кишке не выделяется “смазки”, необходимой для безболезненного введения полового члена.

Поэтому, прежде чем практиковать анальный секс с мужчиной с большим половым членом, стоит очень хорошо подумать. В конце концов, если между партнерами существует взаимопонимание и доверие друг к другу, всегда можно в корректной форме объяснить мужчине свое нежелание заниматься с ним анальным сексом и найди приемлемую для обоих форму ласк.

Поделиться
Комментарии