Это недавно выяснили исследователи. На вопрос, мечтали ли вы или думали хоть раз о сексе со своей (своим) коллегой, 53% опрошенных заявили утвердительно. При этом в ходе опроса респонденты называли плюсы и минусы романтических отношений на работе, а по итогам ученые смогли вычленить по пять самых распространенных факторов, которые говорят либо в пользу, либо против сексуальных связей на работе.

Минусы интима на работе:

1) Интимные отношения вне брака (к тому же, если у коллег, крутящих роман, есть еще партнеры) осуждаются церковью и являются греховными.
2) Если отношения не серьезные, они могут впоследствии рассорить коллег, спровоцировать конфликты в коллективе.  
3) Роман (и секс как следствие) на работе может навредить работоспособности, отвлекать от основных заданий.
4) Секс с коллегой может разнести слухи, что навредит репутации. Читайте также: Как определить, что женщина готова к сексу и отношениям
5) О сексуальных связях между коллегами может узнать начальство и наказать.

Плюсы секса со своей (своим) коллегой:

1) Секс с коллегой позволяет узнать сотрудника с другой стороны, открыть для себя его качества, сблизить людей.
2) Коллеги, крутящие роман, могут узнать очень много о жизни своего предприятия, делиться секретами. А тот, кто владеет информацией, как известно, владеет миром.
3) Интим с коллегой позволяет реализовать свои тайные фантазии, намерения и склонности, что приводит к гармонии, радости, счастью и стимулирует работоспособность.
4) Сексуальная практика на работе способствует привнесению в рабочий процесс некоей “перчинки”, драйва, интереса. Романтические отношения буквально тянут на работу, позволяют погрузиться в нее “с головой”.
5) Роман между коллегами поможет помочь найти свою “половинку”, ведь, по данным тех же британских ученых около 60% семейных пар находили друг друга в сфере своей деятельности, в том числе и на работе.

Поделиться
Комментарии