Владелец клуба, некий Лоренс Вос, честно признается, что подобная идея не является его ноу-хау. Будучи недавно в Лас-Вегасе, он сам выиграл в такой лотерее и ощутил все прелести "автосекса". "Это так захватывающе! — говорит Вос. — Какая великолепная идея — заняться любовью, проезжая мимо, скажем, королевского дворца!".

Кстати, парочка, которая станет обладателем счастливого билетика, сможет при желании пригласить в лимузин еще четырех человек. Опытный Вос говорит, что это самое оно для остроты ощущений… Впрочем, авто будет с тонированными стеклами, дабы окружающие не видели бушующего в салоне разврата.

По некоторым данным, секс-клуб уже согласовал маршрут движения "автомобиля любви" с представителями дорожной полиции Роттердама. И Вос, и полицейские прекрасно понимают, сколь многое будет зависеть от профессионализма водителя, которому ни в коем случае нельзя отвлекаться на то, что будет твориться у него за спиной. Реализация лотерейных билетов уже началась, и расходятся они просто на ура.

Поделиться
Комментарии