Как сообщает газета New York Daily News, Пола Джонс, которая, будучи госслужащей в офисе Клинтона в период его губернаторства в Арканзасе, якобы подвергалась сексуальным домогательствам со стороны будущего президента, действительно позировала обнаженной для журнала Penthouse. При этом известно, что совсем недавно Джонс заявляла: она никогда не будет позировать для мужских журналов.

New York Daily News ссылается на представительницу издательства, которому принадлежит Penthouse. По ее словам, фотосессия представит читателям новую Полу Джонс — обнаженную как "наполовину", так и полностью". При этом подчеркивается, что Джонс обладает прекрасным телом. Фотографии были сделаны внутри и вокруг бассейна. По крайней мере две фотографии "покажут все".

Газета также публикует мнение Сьюзан Карпентер-Макмиллан, которая была советником Джонс в ее тяжбе против Клинтона. По мнению Сьюзан, такой поступок Полы маловероятен, но если она все же решилась на него — это "самая плохая вещь из всех, что она только могла сделать".

Комментарии от редакции журнала Penthouse пока не получены, сообщает Reuters.

Поделиться
Комментарии